Воспитание детей
Вопрос только тем у кого муж не хотел второго ребенка
Он в итоге согласился со временем на второго? Или вы обманным путем второго зачали? Или вы смирились что будет только 1 ребенок?
Я не хотел второго ребенка. Жена случайно забеременела (действительно случайно). Рассказала мне, сказала, что будет рожать, убивать ребенка не хочет. Я, 25-летний идиот (в тот момент на работе ужасные проблемы были), сказал, что подам на развод, если она решит родить, что отниму у нее нашего старшего сына и больше она не увидит ни меня, ни его. Жена уехала к маме, неделю ревела, в итоге решилась на аборт...
А я наоборот за неделю остыл, успокоился, включил мозг... В итоге встретил ее у кабинета врача, сказал, что не пущу туда.
Сейчас у нас четверо замечательных сыновей.
Вывод: мужчин можно ставить перед фактом, но при этом их первой реакции верить нельзя - дайте время осознать, обдумать. В большинстве случаев все изменится в лучшую сторону.
Какая глупость беременеть обманным путём.... не смирилась, ещё не вечер)
Только с бревном договориться нельзя
Пипец. Я думал только с бабами такие проблемы бывают. Что мужики не могут их никак на очередного ребёнка раскрутить. Ан нет. И в обратную сторону работает. :)
Ну, да женщинам в любом случае проще.
Акбота Альмухамбетова
Не, мужчинам проще
Своего бывшего мужа я очень долго уговаривала на второго ребенка, все было бесполезно, и я смирилась. Дочке было 9 лет, когда наступила случайная беременность. Муж был категорически против, уговаривал на аборт, угрожал, что уйдет из семьи. И ...ушел в день выписки нас из роддома. За 7 лет ни разу не видел детей
Елена Крюкова
Козёл (
Ботагоз Садыкова
Кошмар! Такие любят потом в старости подавать в суд на детей на алименты.
Елена Семкина
И правильно сделал. Нечего такому идиоту возле Вас делать..
случайная беременность помогла. заставлял аборт делать, я не согласилась. когда понял, что время вышло, то сам первый рассказал всем о беременности
Акбота Альмухамбетова
И как живете, мирно? Он любит второго ребенка не меньше первого?
Разговор о втором завела, когда дочке было 3 года. Был против, приводил множество отмазок, но я всё ровно уговаривала, когда дочке было 5 и она тоже стала просить сестрёнку и друзья у кого 2 детей, уговаривали - сдался. Забеременела, только через 2 года, но произошёл выкидыш, сейчас собираемся снова, хочет сына, поэтому соглашается, хотя и дочке тоже будет рад.
Обманным путём беременеть? Вы меня извините, но это как-то мерзко и подло. Мне и одного хватает.
Акбота Альмухамбетова
Это один из вариантов имеющих право на существование, не удивлюсь если такие есть.