Воспитание детей
ваше мнение. муж очень хочет второго ребенка. рожать?
Если Вы сомневаетесь, то надо честно выложить мужу все Ваши страхи и опасения, и ВМЕСТЕ с ним принять КОНКРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ, как будет выглядеть жизнь с вторым ребенком, какая будет помощь Вам, какие у мужа будут обязанности, как удовлетворять ваши и его потребности в досуге и прочие и прочее. Потому что мужчины часто не в курсе какими силами ребенок растится и воспитывается. Пусть будет в курсе и несет ответственность за свое весьма похвальное желание :)
А содержать ваше семейство тоже публика с этого проекта будет?
Татьяна Михайловская
с содержанием проблем не будет. Он у меня как каменная стена.
как можно советовать не зная Вас и Вашего мужа... .
многие рожают, а потом удивленно, с недоумение вопрошают.... "как же так? я ему второго родила, а он как приходил под утро. так и приходит!!))) "....
мнение наше, а ребенок, муж, здоровье и жизнь - ваша...
Да да да
муж-то хочет, а вы что, не хотите?
Татьяна Михайловская
пока не созрела
Конечно рожать, даже не задумываясь!!!
Если и ты тоже хочешь-рожай конечно!
Если так вышло, что забеременели - конечно рожать!
мой быв мне сказал что хочет я бы уже беременая ходила
конечно рожать, один ребенок в семье чаще всего вырастает эгоистом
Те у кого один ребенок чаще всего кричат "Рожай! ".. А я скажу, что нужно смотреть на каждую ситуацию отдельно.. . Способен ли муж содержать двоих детей? Как у вас с жилплощадью? Какой возраст у первого ребенка, есть кому помочь ему с уроками, отвести, привести на занятия? и вообще, есть ли любовь в паре, уверены ли вы в своем мужчине?. . и так далее. . так что вам решать.. . И если сама не созрела НЕ РОЖАЙ!
на площади покричи...
Татьяна Михайловская
нафига?
конечно, мы с мужем хотим 3 но жилищные условия не позволяют
Господи, не задумываясь!! ! Тут не хочет, а рожают и потом мужыки счастливы бегают.
если хочет муж и вы сами, и нет других проблем - да.
обязательно.