Воспитание детей

Как бы вы поступили, если бы вы хотели второго ребенка, а муж - НЕТ???

видимо есть причины из-за которых он не хочет, обсудите их обязательно))
Инна Кирилеева
Лучший ответ
Родила бы. Для меня мои желания на первом месте...
Представила бы ситуацию наоборот, погрузилась в нее мысленно, прочувствовала. Скорее всего не стала бы настаивать.
Муж не хочет второго ребенка может потому, что просто больше не любит свою жену?? ? это конечно только предположение, но часто мужчины в семье остаются только из за ребенка и ждут когда он подрастет, чтобы подать на развод, Таких папочек второй ребенок свяжет еще на неопределенное время по рукам и ногам как говорится... Большинство мужей как раз наоборот, уговаривают жену на второго и последующего детей...
Елена Гранчак
Пилила бы каждый день )). А вообще, муж у меня такой, что на это дело я бы его уговорила, только бы финансово все стабильно было.
Dina A
Собаку бы себе завела.
Angela Gleske
не добившись согласия мужа-второго бы не рожала. Ребенок должен быть желанным для обоих родителей. Так что вперед-убеждать мужа как хорошо когда двое детей и что ПОПОЗЖЕ сделать детей-не всегда получается, т. к. попозже-понятие растяжимое..
Не стала бы рожать. Семья - это прежде всего согласие во всех вопросах. Мы с мужем даже договорились, что в любой жизнненой ситуации, если кто-то один из нас будет против чего-то, то мы это делать не будем. Так и в бытовых и более серьезных вопросах поступаем.
К)
Ксения )*
У меня была похожая ситуация, только все наоборот. Муж хотел, а я нет. Родила!! ! Ребенку будет уже12 лет.
Они все так говорят. А когда появится-сразу хотят) почаще ему об этом говорить)
Взвесить все за и против, оценить материальную и жилищную стороны, предположить поведение мужа, а потом решать надо или нет. Если плюсов много, то смело рожать (лишь бы не заставил аборт сделать или на развод не подал).
Жанара Жакибаева не, ну до такого точно не дойдет, уж очень православный
Никогда не захочу, тем более если один уже есть.