Воспитание детей
вопрос серьезный .подруга влюбилась ушла от мужа забрала сына вышла замуж за другого прожив 4 года со вторым поняла что
любит поиздеватся попить крови и пива .первого мужа уже миллион раз вспомнила он ее ждет и готов простить все .но как поступить с ребенком он 4 года уже второго называет папой по своему его любит и что будет если она вернется к первому
пока не поздно быстрее разворачивать лыжи к старому мужу. а к ребенку подключить психолога-сейчас с этим не проблема. в крайнем случае можно сказать что у тебя 2 папы. ведь два лучше и больше чем один! и оба тебя любят!
о ребенке надо было думать с самого начала-а почему теперь вспомнила?
пусть сама думает не обдуманные поступки уже привели к разочарованию. психика малыша пострадает но здесь ей советовать что-то бесполезно это её жизнь
на месте мужа я бы ее послал на йух, мадам слаба на передок, страдает в этой ситуации малыш, и чего бы тут не понаписали, она сделает по своему
Никто не заменит ребенку отца.... и хорошо там... где нас нет... налюбилась... нажилась... и где гарантия что бедный муж и во второй раз не станет рогатым...
а все наша женская тупость и амбиции... мы не можем быть мудрыми в молодости и везет только тем кто выходит замуж за сильных и мудрых мужчин
Вспомнила фильм "Зигзаг удачи". Доиграется она, как муж Лидии "доигрался со своей мебелью". Ни тому ни этому не будет нужна. Пусть в 3-го влюбится, а ребенку давать свидания и с первым и со вторым. Уже 8 лет. С 10 лет при разводе спрашивают мнение ребенка. А мать непутевую он пока по-своему любит. Лет в 12 возненавит, если также будет она по мужикам бегать. Пока время есть пусть одумается. Ребенка можно еще уговорить, вразумить, настроить на свою позицию.
Твоя подруга, в своё время поменяла ребёнка на кусочек куя....
а зачем надо было отлучать ребенка от родного папы? я вообще не понимаю если папа не бил ребенка не обижал. если ждет свою заблудшую? значит любил и любит. а она ребенка отняла. вот дура.
Ну, во-первых, даже если дадут советы ВАМ, это не значит что ваша подруга сделает именно так) ) А, во-вторых, она кашу заварила, пусть выкручивается... а первый я думаю ждёт только для того, чтобы отыграться.. мужчины редко прощают такое ((
Да а что родной отец 4 года с ребенком не общался что ли? Пускай мама Богу молится и не бегает взад вперед. Хорошо там где нас нет. Спервым мужем то же гладко не будет опять проблемы..
пусть уходит но сначала поживет одна
мой мнение: в итоге ваша подруга останется у разбитого корыта!
Ребенок в любом случае УЖЕ страдает (побои в семье и ссоры).. по этому лучше для всех будет вернуться к папе
а Ваша подруга зачем хочет к первому мужу уйти?? ? чтобы выплакаться в жилетку, зализать раны и опять уйти к другому мужику?? ? пусть пожалеет первого мужа.. .
а про ребенка вообще глупо... тот его РОДНОЙ отец.... он в любом случае его папой называть должен... .