шансов мало, так как мужчины умнеют и Мужское движением им в этом помогает, но к сожалению бабарабов осталось еще более чем достаточно, или так называемые b-самцы, которым тетки вообще не дают, они готовы взять хоть какую-нибудь женщину в жёны, пусть хоть с десятком детей.
Попробуйте договориться хотя бы с одним из отцов ваших детей, может он согласиться, все таки ребенок его.
Воспитание детей
Есть вопрос? Реально ли выйти замуж многодетной маме? Мне 31 год.
Реально, если познакомишься с достойным человеком.
Вполне. Гастарбайтеры, готовые на взаимовыгодное сотрудничество, еще не перевелись)))
Ну если вы самодостаточны, красивы и сами хорошо зарабатываете, то, конечно, реально. Но если вы живете только на пособие, в однокомнатной квартире, то дураков нет! Мужчину иметь можете, но замуж????
Нереально. С большим трудом можно найти мужа имея одного ребёнка. Но много чужих детей ни одному мужчине не нужно.
А зачем? Чтобы родить еще штук 5 и остаться одной?
По статистике, женщинам за 30 с ребенком легче найти мужа, чем женщине за 30 без ребенка! Правда, тоже скорее всего разведенного со своими детьми. Потому что у таких уже есть дети, а нерожавшая женщина по-любому захочет ребенка. Это, конечно, чистая статистика, и у вас все может быть по-другому, но вероятности большие, так что не унывайте, оставайтесь собой и не зацикливайтесь на том, что вы одна - и вы найдете вторую половину.
Да.
Почему бы нет? Главное что бы нашёлся достойный мужчина готовый принять вас с детьми.
C двумя - реально точно, у наших знакомых и даже родственников есть примеры. С тремя и более не знаю, но с 1, 2-мя детками очень удачно выходят замуж и еще детей рожают... но знаю у кого новые папы просто рады детям жены и не просят жену рожать еще и ему. При любых раскладах, надо просто верить в себя и всё получится))
Никого не слушайте, если вы красивы, то реально. Только лузеры бояться женщин с детьми.
знаешь, если встретишь того самого мужчину то поверь ему все равно сколько детей. сама верь в это и увидишь что дети не обуза мужчине...
А почему бы и нет. В этом мире существуют совершенно определённые алгоритмы, зная которые можно достичь многих вещей. Если есть желание, напишите на адрес sazonovgv@gmail.com постараюсь помочь.
Выйти замуж - не напасть. Лишь бы замужем не пропасть. Что-то вроде этого. А если серьезно, я уверена, что Вы еще выйдете замуж, надо только общаться и закомиться с людьми, только с теми, которые подходят Вам, не нужно забывать о себе. И желаю Вам от чистого сердца встретить того человека, с которым Вам будет легко и комфортно и выйти за него замуж. Короче, счастья, удачи и любви. Все у Вас получится, будьте в этом уверены, не переживайте и не сомневайтесь.