Воспитание детей

Вопрос к многодетным Мамам... Думали ли Вы, что у Вас будет деток 3 и больше?) Расскажите, пож-та, как у Вас... +

этот детский хороводик начинался))... Стремились ли Вы к многодетству ИЛИ....)
Муж сказал, что будет рад всем моим беременностям, сохраним/родим и я вот подумала, если с практической т. з. подойти к вопросу рождения детей, то какое кол-во можно считать разумным? Как Вы думаете, с учётом Вашего опыта многодетной мамы?)
В юности вообще не хотела детей... встретила любимого человека и захотелось для него родить сына... родила... потом дочку ...потом взяли племяшку под опеку... брат мужа с женой погибли... вот уже стали многодетными... а потом так захотелрсь опять пеленок-распошонок... родилась еще одна принцесса:) вот так мы стали многодетными) на этом числе наверное остановимся
Галина Федоровна Пронина
Лучший ответ
Чот не видела особо в Москве в мое время многодетных семей... Если у кого 3 детей--то уже предел мечтаний!
Лидия Литвина
Изначально планировала много детей, в нашем краю многодетность это норма.
Для меня четверо это разумно.
Но и если больше я не против совсем...
Всегда хотела несколько детишек)
Алёна Блыщик
С учётом опыта моей многодетности, иметь надо столько детей, сколько возможно обеспечить в будущем отдельным жильём. Детки-то не всегда будут маленькими.
В юности думала, что у меня будет двое детей. Но когда старшим было по 7 лет, безумно захотели ещё одного человека в нашей семье, ещё одну кровиночку.
Slende Gil
Я думаю, что больше трех детей - это уже перебор.
Хочется все-таки всем детям уделить достаточно времени, дать хорошее воспитание и образование, а также старт в жизни.
У нас сейчас с мужем две дочки. Больше пока не планируем, хотя и не зарекаемся, что третьего ребенка не будет.
Мой муж из многодетной семьи - их пятеро. И отец мой из многодетной семьи - их вообще 11 в семье было. Но я не считаю такое количество детей приемлемым для моей семьи.
Елена Казарин
Думала и хотела не меньше пяти... но получилось трое)) жизненные условия не позволили больше
Зоя Шарап
С детства мечтала о многодетной семье. Родила и вырастила троих-29,27 и 20 лет. Больше не получилось-надо было работать, семью обеспечивать.
Юлия Иванчук
У меня трое. Все взрослые; 25,20лет сыновьям, 17 дочери.