Воспитание детей
моя мама всю жизнь сидела на шее папы, но я не вышла замуж и они требуют, чтоб я пахала, но я не хочу-пример мамы?
моя мама всю жизнь сидела на шее папы, но я не вышла замуж за обеспечивающего меня мужа и они требуют, чтоб я пахала, но я не хочу-пример мамы, работа в нете за копейки! я зарабатываю15000р. в месяц. а они хотят, чтоб я пахала за35тыс. р. -правы ли они епя мне мозг? или просто видят во мне своего раба, а не женщину. хотя, с женской стооны мне подали урок, Эчто женщина должна щадить себя и не мучать ТЯЖЕЛОЙ работой! я не банкир!
когда человек взрослеет, от должен образно говоря "вылететь из гнезда" и жить своей личной жизнью. Ваша мам капризная эгоистка, а Вы не культивируйте в себе комплекс вины. Моя знакомая с мужем обслуживает капризы своей 80-летней мамы, та обижается, когда ей говорят, что зять сегодня работает не может приехать к ней петь песни под гитару. Мама хочет послушать пение зятя.
Дарья Шорохова
я живу отдельно. но епут мозг. я берегу себя от тяжелой работы. мне еще 50лет выживать оДНОЙ!
так выходи замуж
либо живи отдельно за свой счет
тут нет других вариантов
либо живи отдельно за свой счет
тут нет других вариантов
Дарья Шорохова
я работаю мало, зачем пахать? яуже старая35лет!
либо паши, либо замуж
Дарья Шорохова
Они думают о твоем будущем. Они не вечны.
Что то я не понял. Ты хочешь быть содержанкой?
Дарья Шорохова
да.
Паши давай..
Дарья Шорохова
с чего такое желание у тебя? ну-ка подробнее?
Мама состоялась, как женщина - удачно вышла замуж .
Ты - нет, так что иди, милая, работай .
Или выходи замуж )))
Ты - нет, так что иди, милая, работай .
Или выходи замуж )))
Дарья Шорохова
моя бабушка всю жизнь сидела на шее деда, так как умела прогибаться. А мама и её сестра всю жизнь пахали в хвост и в гриву, потому что на них где сядешь, там и слезешь в плане капризов мужьёв. Я не пашу, но не за чужой счёт, а за счёт своего ума. Где взаимосвязь? У каждого своя дорога.
Дарья Шорохова
я работаю мало, зачем пахать?
15 тысяч в 35 лет - это действительно очень мало. Но причем тут вообще родители? Их это совершенно не касается, если не находишься на их содержании.
Дарья Шорохова
15тыс. -это средняя зарплата для женщины уже7лет подряд! я жила в питере-зарплата не меняется для женщин. это продвец и другие доступные для всех профессии! я не математик и экономика не мое!
отбрось критику своих родителей.. живи как считаешь нужным..
15 тысяч это очень даже прилично. Сними квартиру и съедь от родителей. Живи как сама хочешь.
детка, ты ниче не попутала? твою маму родители ее содержат или муж? выходи за того, кто согласится тебя содержать и не работай на здоровье. Я вообще не понимаю проблему, не хочешь пахать-не паши, только родители в твои 35 не обязаны тебя содержать, можешь хоть по помойка лазать, но не вешай на родителей свои проблемы в таком возрасте.
Дарья Шорохова
я живу отдельно. денег не прошу. но выживаю с трудом
35-старая?!
Дарья Шорохова
кто на мне женитя-альфонс только! старая для нормальных! не рожала еще!
Вот и бери пример с мамы - выходи удачно замуж)) и не паши)