Воспитание детей

моя мама всю жизнь сидела на шее папы, но я не вышла замуж и они требуют, чтоб я пахала, но я не хочу-пример мамы?

моя мама всю жизнь сидела на шее папы, но я не вышла замуж за обеспечивающего меня мужа и они требуют, чтоб я пахала, но я не хочу-пример мамы, работа в нете за копейки! я зарабатываю15000р. в месяц. а они хотят, чтоб я пахала за35тыс. р. -правы ли они епя мне мозг? или просто видят во мне своего раба, а не женщину. хотя, с женской стооны мне подали урок, Эчто женщина должна щадить себя и не мучать ТЯЖЕЛОЙ работой! я не банкир!
когда человек взрослеет, от должен образно говоря "вылететь из гнезда" и жить своей личной жизнью. Ваша мам капризная эгоистка, а Вы не культивируйте в себе комплекс вины. Моя знакомая с мужем обслуживает капризы своей 80-летней мамы, та обижается, когда ей говорят, что зять сегодня работает не может приехать к ней петь песни под гитару. Мама хочет послушать пение зятя.
Marina Suhih
Лучший ответ
Дарья Шорохова я живу отдельно. но епут мозг. я берегу себя от тяжелой работы. мне еще 50лет выживать оДНОЙ!
так выходи замуж
либо живи отдельно за свой счет
тут нет других вариантов
Вероника Я
Дарья Шорохова я работаю мало, зачем пахать? яуже старая35лет!
либо паши, либо замуж
Юлия Макаренко
Они думают о твоем будущем. Они не вечны.
Жанка Носовец
Что то я не понял. Ты хочешь быть содержанкой?
Паши давай..
Дарья Шорохова с чего такое желание у тебя? ну-ка подробнее?
Мама состоялась, как женщина - удачно вышла замуж .
Ты - нет, так что иди, милая, работай .
Или выходи замуж )))
моя бабушка всю жизнь сидела на шее деда, так как умела прогибаться. А мама и её сестра всю жизнь пахали в хвост и в гриву, потому что на них где сядешь, там и слезешь в плане капризов мужьёв. Я не пашу, но не за чужой счёт, а за счёт своего ума. Где взаимосвязь? У каждого своя дорога.
Зоя Ананьева
Дарья Шорохова я работаю мало, зачем пахать?
15 тысяч в 35 лет - это действительно очень мало. Но причем тут вообще родители? Их это совершенно не касается, если не находишься на их содержании.
Дарья Шорохова 15тыс. -это средняя зарплата для женщины уже7лет подряд! я жила в питере-зарплата не меняется для женщин. это продвец и другие доступные для всех профессии! я не математик и экономика не мое!
отбрось критику своих родителей.. живи как считаешь нужным..
15 тысяч это очень даже прилично. Сними квартиру и съедь от родителей. Живи как сама хочешь.
Дашулька 15
детка, ты ниче не попутала? твою маму родители ее содержат или муж? выходи за того, кто согласится тебя содержать и не работай на здоровье. Я вообще не понимаю проблему, не хочешь пахать-не паши, только родители в твои 35 не обязаны тебя содержать, можешь хоть по помойка лазать, но не вешай на родителей свои проблемы в таком возрасте.
Дарья Шорохова я живу отдельно. денег не прошу. но выживаю с трудом
35-старая?!
Дарья Шорохова кто на мне женитя-альфонс только! старая для нормальных! не рожала еще!
Вот и бери пример с мамы - выходи удачно замуж)) и не паши)