Воспитание детей

дочери 22 ни учиться ни работать не желает. вышла замуж. сидит на шее у всех
Да так пол России живут)

В смысле - у всех?
Вам там еще одна дочурка не нужна?..)
Аня Белова
смешно
Ну так кого воспитали, того и получили.
Это называется--ведение домашнего хозяйства! как в старые добрые времена!
Аня Белова
КРОМЕ ЯИЧНИЦЫ ТАМ ХОЗЯЙСТВА 0
Вышла замуж-пусть сидит на шее у мужа). Вы со своей шеи ее сбрасывайте.
Аня Белова
жаль парня. рвет жилы на 2х работах. как принудить к труду не пойму. каждый день намекаешь с юмором-в штыки и исчезает.
А чего же до свадьбы парня не предупредили об этом? Раз уж вам его жалко то нужно было предупредить.
Аня Белова
УЧИЛАСЬ ОНА. -БРОСИЛА
Аня Белова
А ПАРЕНЬ ВЛЮБИЛСЯ. С УМА СХОДИЛ.
Как можно сидеть на шее без желания этой шеи?
Ну это теперь проблема ее мужа, может он ее любит без образования и без работы) Сидеть на шее у мужа - это нормально, если муж согласен)
Anara Sheralyna
Вот потому у тебя и нет мужа, что такие советы даешь. хочешь, чтоб и от девушки ушел?
если вышла замуж это уже не ваша забота. Вы уже все сделали.
Аня Белова
дочь то не чужая. забота стало быть моя
Что воспитали - то и получили.
Почему у всех? У вас денег просит? Снять с довольствия. А муж пусть с ней сам разбирается.
Аня Белова
да не может он с ней разобраться. живут в квартире тещи. сирота он.
А мы что сделаем?
Аня Белова
СОБРАТЬ ВСЕМ И ПРИСТЫДИТЬ. АЙ ЯЙ ПОГРОЗИТЬ
Со своей шеи снимите - может это простимулирует ее.
Все устраивает и вы забейте. молодец девчонка я бы тоже так хотела уметь манипулировать людьми.
Вопрос этот себе задайте. Только вы лично несете ответственность за вашу дочь.
Аня Белова
задаю и не нахожу ответа не подпадающего под ук. рф
Я не понимаю такой подход к жизни - как может здоровый половозрелый человек сидеть на шее у кого бы то ни было. Это паразитизм.
Аня Белова
факт. и что делать? живут отдельно.
Логики не вижу...
Смысл замужества был тогда...
Что делать - "мозг вынести" - знаю по себе обидется.. ну а что делать то..
Смысл замужества был тогда...
Аня Белова
вот я и спрашиваю-что делать?
вот почему и болит, говорю пейте успокоительные и все отпустит, поэтому и врач не понимал. А молодежь сейчас ничего не хочет делать (многие), почему после школы не пошла учиться
Аня Белова
ВЫ ПОХОЖИ НА МЕНЯ. ФИГАРО ТУТ ФИГАРО ТАМ.))))))) УЧИЛАСЬ-ПОТОМ ЛЮБОФФЬ. БРОСИЛА. БАБКИ ПОТАКАЮТ. Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С 3ими. У МЕНЯ ЖЕНА И СЫН4МЕС. 2Й БРАК
Они наверное у вас живут? Тогда гоните их обоих взашей . Пусть у мужа где угодно сидит, если ему это нравится .
хм.. ну это у вас нужно спросить почему она такая выросла))
либо вы ее слишком загнобили в воспитании в детстве (требовали многого)
либо она просто ленивая, и возможно извините даже тупенькая
обычно у тупеньких девочек - цель в жизни выйти замуж и все, сидеть не двигаться))
поэтому многие девочки ищут богатого мужа (порой богатого "папика")
хотя найти богатого мужа - та еще задачка
а по сути - если она довольна своей жизнью, что бы ей не сидеть на шее у мужа?
может муж не против и олигарх, а дочь ваша красотка мира. тогда вопросов не имею, стандартная схема))
Аня Белова
нет. парень работяга. а моя как вылетела из училища 2й год уже так и балду гоняет
если муж зарабатывает хорошо, чо бы не сидеть. а так ничего удивительного
а вы говорили неженаты.
ваша первостепенная задача ПОМОЧЬ ЗЯТЮ!!!! просто морально! научить как надо жену дрессировать)) и всего-то))
А ПО ДОМУ? ПУСТЬ ГОТОВИТ УБИРАЕТ СТИРАЕТ ХОТЬ ЭТО ТАК ТО ТОЖЕ НАПРЯЖНО МОЖЕТ УСТАНЕТ И НА РАБОТУ СБЕГИТ
Выбросьте из головы.. сходите на рыбалку:) ВСЁ!!!!Девочка выросла! (моя чуть старше вашей)
Аня Белова
парня жаль. рвет жилы в 2е смены. стыдоба
Ебать шлюхи ленивые понабежали,
не давайте ей денег пусть работать идет