Воспитание детей

Вы бы разрешили Своей 22 летней дочери выйти замуж за 47 летнего мужчину? Сразу говорю, что он не олигарх.

Напишу сразу, что это не моя дочь, просто знаю этого "жениха", разведеного трижды. Любитель выпить, прихвастнуть (а не деле пшик), и с кучей возрастных болячек.
даже если бы не разрешила, какой был бы толк? она взрослая, сама принимает решения.
Ольга Овчаренко
Лучший ответ
Нет!
ну и что... она взрослая.. поживут разойдуться.. а может и нет. а если это любовь?
В 22 года человек уже взрослый и на женитьбу не должен спрашивать разрешения.
Для любви не важен возраст. Всё законно, она же совершеннолетняя, а вот если мужчина любитель выпить - это очень плохо. Я бы посоветовала сто раз подумать.
за 47-летнего олигарха-да! хоть за 90-летнего... а за "пшик" -нет.))
А чё, она должна у кого-то спрашивать? Это её дело, пусть хоть за пенсионера выходит замуж...
Катюша
Хитростью отговорила бы ее однозначно, старого козла вспугнуть не сложно)
Айман Мапышева
А что, парней помоложе нет? Или у девочки с самооценкой проблемы? Это ужас на самом деле
Юлия Петрова
Я думаю, дело все же не в возрасте, а в самом человеке. Черт с ним, что не олигарх)), но пьет, врет... ((((С этим надо как-то бороться ))) Запрещать глупо, влиять надо. А вообще свою голову дитяти не приставишь....
М=
Муслимка =
а что делать - сердцу не прикажешь
если запретить будет хуже, я бы выбрала хитрую тактику и незаметно для нее попыталась бы разочеровать ее, ведь она в будущем пожалеет о сделанном выборе, щас у нее розовые очки, а советы родителей воспринимает в штыки
Надя Ким
нет! ! и еще раз нет!!!
Светлана Юдина
нет конечно, я б его пришибла легче, но дочь не отдала!!!
Как сказать, если откровенно, когда тебе 25 и ты автоматически попадаешь под требование посетителей любых сайтов знакомств, или родителей девушек, тебе хорошо. Но когда тебе 40 - 47 лет, происходит перемена, для тебя, глубоко тяжелая. Ты понимаешь, что в душе ты тот же. Ты так же любишь море, небо, воздух. Ты так же можешь влюбиться, как влюблялся в 25, но только ты оказываешься уже не так хорош для окружающих. Ты, такой же как был, но общественное мнение тебя уже вычеркнуло из претендентов на счастливую семейную жизнь, потому что в его рамки разница в возрасте не укладывается. Это не хорошо и не плохо. Это скорее страшно. Но это касается безусловно случаев, когда сталкиваешься с положительной историей человека, а в вашем вопросе ситуация действительно сложная. Наш преподаватель по психологии, рассказывала о своих соседях, дочь которых в среднем каждые пол-года приходила домой и говорила что нашла любовь своей мечты, и собирается замуж. Родители обрадовавшись поздравляли её, говорили какая они у них умница, самостоятельная, и просили чтобы она им разрешила самим организовать свадьбу, т. к. для них это очень важно. ведь они её очень любят, только им надо было на это 8 - 12 месяцев, чтобы денег подкопить. Дочка соглашалась подождать, а за эти 8 - 12 месяцев, разумеется все менялось, он ей был уже не нужен. И родители были довольны и она.
У каждого своя жизнь. И какой она будет, решает только сам человек.
В 22 года дочь у меня разрешения спрашивать не будет.
Этот брак не будет стабильным.. . Чувства и эмоции пройдут, появится ревность с его стороны, она начнет обращать внимание на более молодых мужчин.. . Но, сейчас вы ничего не сможете предотвратить, любовь к такому возрасту, молодых девушек безумна...
Алмуша *******
22 года - уже не ребенок - сама должна решать - и на своих ошибках учиться!
**
***весна ***
ЛюбоФь Зла ...
Софья Ловцова
Должна спрашивать!! ! еще как должна. В 22 башки нет еще на плечах у некоторых, а у этой тем более. Никто кроме родителей глаза ей не откроет, а так она всю жизнь себе может поломать, и дело тут даже не в том, что ему 47, а то что он уже трижды разведен, а это значит, что 3 раза он нахер никому не нужен был!
какой кошмар. что-то из разряда извращений.