Воспитание детей
вы были бы против если ваш сын или дочь вышла замуж за татара (ку) и наоборот?
Нет. Это личный выбор детей.
да хоть за чукчу. Главное, чтобы человек хороший был. Мы, русские, и сами почти татары)))
Не была бы против.
конечно, не была бы против, это их дело, тем более, у меня подруга татарка
национальность не имеет значения, лишь бы они любили и уважали друг друга
Естественно не против! Это выбор моего ребенка и я обязан его поддержать. В любом случае.
А татары что, не люди? Сестра мужа вышла, живут счастливо уже 10 лет. Они ни чем не отличаются от людей другой национальности...
Даже в голову бы не пришло.... его национальность оценивать
Абсолютно не была бы против.
ну почему против. . нет. . только без навязывания своих обычаев и традиций. . разве что добровольный интерес..
Категорически против. Ну не нравятся мне татары. Хоть убей.
вообще я расистка. но.. . если мне человек нравится, то я про это забываю
нет.
нет, лишь бы человек хороший был.
если разная вера - мягко сказать, меня бы это огорчило. знаю такие семьи - они какие-то разобщенные, там много непонимания и разные, видимо, все-таки корни, менталитет.. .
но против.. . это их право.
а если два атеиста - то хоть за жирафа)))
но против.. . это их право.
сложный вопрос, например отец моего сына сам на четвертинку татарин, но у них уже давно обрусевшая семья, они христианской веры и т. д. , за такого да, разрешила бы, а если это человек другой культуры и веры, то безусловно я была бы против
а вы у татар спросили? они сами против смешанных браков, беру в пример крымских татар - женятся свои на своих, и русские им не нужны
а зачем русским татары? разные веры, разный менталитет - я против и знаю, что моим детям с татарами не по пути
если человек счастлив - наздоровье
У многих моих знакомых смешанные браки. Это никак не сказывается на отношениях. Живут прекрасно.
:)Детей нет )Но считаю что это не важно) Главное чтоб не сволочь была а там какая разница? Хоть негритянка)
Если увижу, что искренне любят моего ребенка, то на национальности не буду зацикливаться.