Воспитание детей
Вы бы разрешили дочери выйти замуж за иностранца?
С какой национальностью (страной) согласились бы? И против какой были бы против категорично?
Моя мама в свое время сказала : "Жизнь твоя, выбирать тебе. Если ты с ним счастлива, то и я за тебя счастлива :) а иностранец или русский какая разница... "
Мы вместе уже 9 лет и я до сих пор счастлива :)) ну и мама моя тоже.
Своим детям препятствий тоже строить не собираюсь.
пс: ну желательно без черненьких обойтись конечно.
За русского иностранца куда ни шло, а в другом случае не дам согласия.
Да, разрешила бы.... но было бы лучше если бы он был русским проживающим за границей, думаю так было бы легче им обоим, менталитет и все такое... .
Хотя я знаю что многие выходят замуж за мужчин другой национальности и очень счастливы, но мне кажется это редко бывает
Дочь в Европе живет и встречается с иностранцем, даже если бы я не хотела, она же все равно поступит по-своему. Лишь бы не за негра или араба. В идеале лучше бы за русского.
L P
A 4em lu4we-to? Nu budet russkij, budet izmenjat, buhat i uvajenija na porjadok menwe..
Екатерина Евсеевичева
у меня первый бразилец был, не сложилось, хотя они ближе к русской культуре! Второй и настоящий японец! Замечательный муж! Я очень счастлива!
Согласилась бы с Европой. против с Азией и арабскими странами. Но кто же слушает родителей? Это мы потом понимаем-Б-же. как же мама была права!
Екатерина Евсеевичева
А чем Вас Азия не устраивает? Я в Японии живу! Замечательная странаа! И с мужем очень повезло! Муж японец!
Трудно ответить.. Правда, моя дочь уже замужем, за русским, гражданином России. Но если бы это коснулось ее- думаю, мне очень трудно бы пришлось принять ее выбор. . Вопрос стоит не в том, разрешить или нет, это ведь ее жизнь, но, думаю, проще бы было принять европейца в качестве мужа, чем, допустим, азиата, африканца или китайца.... Пусть простят меня те, кто к ним относится, я ничего против них не имею, но все же...
Екатерина Евсеевичева
А у меня муж японец! :-)! И мама за меня очень рада! У меня замечательный муж!
Нет, однозначно.
Nadejus, u moego rebenka xvatit mozgov, prinimat takie reshenija SAMOSTOJATELNO. Eto EGO vibor! I mi ego podderzhim.
А как можно взрослому человеку что-то запретить? Категорически против можно быть, но это как говорится ВАША головная боль... или вернее наша - родительская.... Как говорится: " Замуж выйти не напасть, оишь бы с мужем не пропасть! " Конечно обычаи, культура, воспитание играют важную роль, но что бы быть против или за надо самому знать, а не руководствоваться штампами.... Поэтому какая бы страна не была надо ребенку помочь подготовится к жизни в этой стране. Узнать обычаи, законодательство, традиции и вместе обсудить наиболее проблемные вопросы...
Нет, а если да, то только с проживанием в стране, где жена. Они все тираны. Бельгия, Франция, и т. д. А особенно в Америке. Тираны-в прямом смысле слова. У них нет чувства любви (менталитет что ли такой) а только чувство собственности, и им нужна наша, что бы она мыла, стирала, убирала, и для бесплатного секса. Для них это огромная экономия в своем финансовом бюджете.
L P
Nu vy navydumyvali ej bogu!!! U menja muzh gollandec, mnogo u ns belgijskih druzej(do belgii menwe 4asa ezdy). Ljubjat zhen svoih i uvajajut. nikakim tiranizmom i ne pahnet. Muzh4iny tut kstati 4astenko sami gotovjat, v uborke doma pomogajut, v magazin za produktami vmeste na mawinke. Pro ekonomiju toje govorit ne prihoditsa! Potomu kak mnogie russkie jenwiny priezjaja k muju na rabotu ne toropjatsa(v otli4ii ot belgiek i gollandok, eto voobwe trudogoliki). Da i izna4alno vse dokumenty oformit stoit ujmu deneg. NAMNOGO dewevle nanjat uborwicu. A s seksom tut problem netu. Vstre4ajutsa tak je kak i u nas v Rossii. Tut u jenwin kompleksov na etu temu netu. I deneg oni za eto ne berut.
Kstati znaju neskolko semej s russkimi jenami, jeny n rabotajut, sidjat doma, no k nim vse ravno prihodit 2-3 raza v nedelju uborwica.
Алла Онищенко
kakaja erundaaaaaa :)
a kak vi prishli k vivodu, chto u nix (U VSEX) нет чувства любви?? Kak mozhno tak obobtschat?? Po-moemu u vas ochen uzkaja tochka zrenija.
Любовь Хрячкова
Не ломайте комедию.Вы изображаете,что у Вас клавиатура с английскими буквами?То есть я должна поверить,что Вы находитесь за рубежом?И сведуща в той иностранной бытовой жизни?
А сужу я по фактам.
Любовь Хрячкова
Фотографии-это не показатель.Единственное-не знаю за японскую страну.Это честно.Хотя наверное в истории нет такого,например...вот идет русская бабушка старенькая и японец старенький.Таких семей просто нет.Соответственно не живут они вместе долгое время.Значит плохо...верно?
Я хочу сказать,если девченка выпивает со своим мужем-такой брак продержится немного дольше.Потому что при алкоголе не заметно и не бывает проблем в семейной жизни.И это так же зависит от страны.Не все европейские страны пьют.Хотя я ошибаюсь.В Брюсселе пьют ежедневно после работы,хотя на эту страну никогда бы не подумала...Я не верю в брак долгий и счастливый.Да,кстати.Возможно единицам девушкам и хорошо,они терпят только потому,что здесь хлеба не наедались,не было жилья,...и т.д....
Любовь Хрячкова
Ну что за бред?Я не написала,что фото подделаны.Я написала,что фото-это не показатель.Я работала при посольстве,и знаю многое.Я счастлива,и не понимаю,при чем здесь моя злость к жизни наших девочек за границей?Наоборот,не злость,а жалость...!Дай Бог прожить Вам в счастливом браке до глубокой старости!От чистого сердца желаю.Может быть Ваша пара в истории и будет показателем!И живу я не в деревне,хотя очень мечтаю!
Любовь Хрячкова
Лена,да я не на йоту не сомневаюсь,что девченки наши живут за рубежом!Я знаю,что жили ,живут и будут жить.Вопрос в том,как живут!
нет даже из стран СНГ кроме пожалуй двух украина и беларусь
Конечно нет, НО она ведь сама будет решать, с моей стороны приложу все усилия, чтоб не дай бог такое случилось!
Негроиды, монголоиды - не приветствую. Козлоиды - категорически против!
Кира Ушакова
У Вас оидофобия, уважаемая ;)
Конечно
Что бы ни негр, и не лицо кавказкой национальности.
Если у молодых действительно чувства и любовь, конечно мы не будем препятствовать :) Страна не имеет значения. Единственное не хотелось бы иметь зятя с кардинально другим цветом кожи. Хотя все таки самое главное это отношения