Воспитание детей

А вот - что думает МАТЬ, отец, когда свою российскую дочь отдают замуж ..за ИНОСТРАНЦА?

Ну что ж делать, если в нормальной семье родилась идиотка. Пусть сбегает...
Елена Боковец
Лучший ответ
Носкова Оксана Куда и от кого сбегает-то?
Отсталые у родителей взгляды. Нужно радоваться, что дочь нашла своё счастье, будет семья, будут дети. Разве это не счастье?
Люба Брагина Хльобас Негритятки в центре Воронежа!Правда счастье!!!!
тут надо смотреть по ситуации, ведь как говорится: везде хорошо, где нас нет.
смотря какого иностранцы.. . если жто аульный казах это одно, а если англичанин или датчанин совсем другое дело. Плачет от радости за дочку.
Алла Киселева
Носкова Оксана А чем Вам аульные казахи-то не угодили?
Национальности и гражданство не определяют достоинства человека и набор качеств его характера.
Мика Миконя
А если дочь их не слушает или ее воруют.... как быть
У четырнадцатилетней девочки задержка месячных.
Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным. Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку:
- Ты что, в своем уме? Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!! !
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подъезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит
в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы ещё более разгневанный папа.
- Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением.
- Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода.
Также на её счет в банке я положу один миллион долларов.
Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы,
то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда.. .
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладёт ему руку на плечо и говорит:
- Тогда ты трахнешь её ещё раз!

Ольга Борисова
Вера Гаращенко лучший и юморной ответ! Я бы выбрала ваш. В нем скрытая ирония. Видно. что статус интеллект победил мудреца своей быстрой реакцией и дружескими связями.
Мои родители отдали меня вот так за иностранца и ...не нарадуются, чего и всем желают :)
Отсосю у Кондесю.
Надо поддержать выбор дочки, ну а если вернётся обратно, то вы не при чём, сохраните добрые отношения. На ошибках учатся. Возможно дочка будет счастлива, и вам за неё радость. Пусть решает сама. У меня муж иностранец, мама сказала, что она за меня спокойна, что он мне и за маму и за папу.
и что, своих что ли козлов не хватает?
Наталья Русак
а что иностранцы они не люди что ли?

ведь человеческие качества, характер и жизненные позиции не зависят от национальности и места проживания.
под иностранцем вы кого понимаете?
мои родители опасались сначало, но сейчас рады.
Всё зависит от иностранца? ! или от отношения родителей к своей дочке?!
Все родители хотят для своих детей лучшего. Конечно думают что дочь будет жить хорошо и внуки будующие будут счастливы. Не нам их осуждать.
Нина Голубева
думаю, что они не должны вмешиваться!!!
А дети особо и не спрашивают: за кого им замуж выходить!