Воспитание детей

Мамы-папы? Особенно папы, если есть здесь? Вы бы разрешили дочке выйти замуж за судимого 6 раз???

У нас президент сейчас дважды несудимый))) )
Нууу.... я не буду за. Запрещать не буду, но попробую разубедить, или убедить хотя бы не рожать от этого человека ребенка сразу, проверить его в семейной жизни.
Ксюшенька Балюк
Лучший ответ
Уважаемые мамы, лучше бы Вам задуматься, почему шесть раз судимый уголовник оказался Вашей доче милее родного дома. Что за обстановка дома, что дочь лучше в омут с головою, чем с Вами. Видимо над домом беда давно уже нависла, а это так внешнее проявление.
Эгине Платова верно!нет дыма без огня
Татьяна Соловьева А почему сразу милее родного дома? И 10 раз судимый человек может отлично сыграть роль чтоб девочка влюбилась, ну или подумала что влюбилась. Ведь выход замуж это не отказ от своих родных и близких
Нет
Елена Lovygina
Могу ответить за нашего папу- нет, не разрешил бы даже с таким встречаться, не то что замуж выходить.
Вот вышла одна наша знакомая за товарища, который "чисто случайно" 3 раза за изнасилование сидел. Теперь носит ему передачи в 4 раз- опять "случайно, по ошибке" сидит...
Нет конечно. А отговаривать... тут запрещать надо авторитарными методами
нет, нашла бы способ ее разубедить, человек не меняется, а жизнь дочери губить не дам
***алиночка*** ***
я постараюсь сделать все, чтоб моя дочь не вращалась в таких кругах, где можно познакомиться с подобным человеком.
тюрьма, как ни крути, дает определенный образ мышления, соответствующий образ жизни, накладывает на человека отпечаток... .
но если бы такое случилось - отговаривала бы, конечно, 6 раз случайно не сядешь.
по возможности - увезла бы далеко и надолго))) )
ну а папашка наш бы особо не разбирался, категорично нет и по морде, если бы мужик тот с первого раза не понял
если дочь замуж выходит, значит, ей больше 18. как мама-папа могут ей не разрешить?? ? ну выскажут свое неодобрение, а решать ей.
Елена Масютина
Девушки чаще уверены, уж под их влиянием, мужчина полностью изменится.. нет, это иллюзии.. это уже рецидивист хронический... его дом-тюрьма...
Оm Душu Makaя
Нет!! ! Буду использовать ВСЕ способы и рычаги давления тоже.
Nina Surnina
нужно такое предотвращать, а не потом запрещать.. . если девушка сделала такой выбор, может она сама не один раз за решеткой была, а??
Рита Бунец
Ну думаю у моих хватит ума не встречаться с такими.
Инна Семенова
Недавно передача по Тв была : девушка - мент вышла замуж за 3 судимого по большой любви и папа ее не смог ни уговорить, ни запретить. А этот зек был наркоша в добавок и через полгода ее убил.
за папу и себя скажу - нет!
один раз ошибиться каждый человек имеет право, но столько ошибаться - это уже патология.. . скоро и седьмой раз недалек такими темпами...
НЕЕЕЕТ! Только через мой труп. Люди не меняются. Замашки и привычки остаются. Если после третьей отсидки не понял и не сделал выводы, то его уже не исправить. Загубит и свою жизнь и жизнь дочери!!!
запретила бы однозначно
Юльчик .....
Нет.. только через мой труп.. а это уже 7 судимость.... тьфу тьфу тьфу... блин.. эт ж в каком обществе общаться надо.. и какой надо быть затюканой или же напротив шалавой... нет и все...
Я против категорически. 6 раз суд не ошибается.
такого не случится. Воспитываю в своих девочках самоуважение и чувство собственного достоинства, они таких к себе за версту не подпустят. Я им обязательно дам почитать книги по генетической психологии и просто о современных открытиях генетики, не захотят так сама постараюсь доступно донести чем может грозить связь с людьми из низших социальных слоев общества и опустившимися людьми.
Однозначно-нет. Как буду отговаривать? Да хотя бы расскажу о том, какие заболевания у него могут быть, как это может повлиять на будущего ребёнка.
Оооо.. наш папа такой бы скандал закатил :)
Мне бы тоже это категорически не понравилось. Использовала бы разговоры, уговоры, доводы... Главное не потерять ее в это время, чтоб она не переставала делиться, рассказывать о своей жизни. Если все же ничего не поможет и решить выходить за него, постаралась бы быть поближе к ней, чтоб успеть помочь если что. Чтоб после такого жизненного опыта жива здорова осталась..
Ar@ilym Kuanganova
не
Нет, конечно. Если уже 6 раз судим, то еще будет