Воспитание детей
Вы бы разрешили своей дочке выйти замуж за мусульманина? Отвечать пожалуйста русские,украинцы...в общем люди не
восточные....
не разрешил бы конечно, но вот послушается ли?
не хотела бы
честно
не верю я что мусульмане будут когда-нить хорошо к нам относиться, всё равно мы для них шошха, как говорят казахи--свиньи
честно
не думаю, что она меня послушает. её жизнь, на хрена влезать?
Да!! ! У меня бы даже вопрос подобный не возник. Любовь как и дружба не имеет национальности. Это всё от души идёт.
Что касается религий, то это вопрос восприятия. Если девушка любит избранник и согласиться принять его религию, то это её дело и её выбор жизненного пути. Главное, чтобы были любовь и взаимопонимание.
К тому же взрослые люди не должны уже спрашивать разрешения у родителей по поводу женитьбы или замужества.
Я бы возражала, хотя не факт, что она потом, не найдя счастья в жизни, не начнет упрекать меня в этом.
нет
За мусульманина ладно, за чурку - нет.
Если на Русской территории проживающий, то разрешу. А так они и не очень еще вас спрашивать будут.
Запретить бы не смогла, но постаралась бы отговорить. Как можно не разрешить что-то совершеннолетнему человеку, кстати?
я то не разрешу... но вот послушает ли она меня...)))
Категорично нет и точка. Гнали бы этого мусульманина аж на его родину )
как сказал мой муж- залью у дочери все цементом и одам только тому кто войдет ко мне в доверие. а уж такому то хрен он отдаст. да я сама не позволю.
В любой религии есть ортодоксы. Конечно, если моя дочь будет встречаться с парнем из очень религиозной семьи, я буду принимать меры. Но это относится не только к мусульманам, и с попом-батюшкой я не дам встречаться (рожать каждый год) , и с адвентистом, и с т. д. т. п. Все зависит от закрытости той социальной группы, куда может попасть моя дочь.
Неееет!
Но у меня два сына.. . :)))
мои родители были против, но так как я была взрослой и самостоятельной, то принимала решения самостоятельно
вышла замуж за мусульманина и не жалею
А кто бы спрашивал? Как запретишь, вдруг судьба. Это жениха знать и видеть надо. Чувствовать, что за человек. Хреновых людей и у русских много.
Нет конечно! Правда, дочки у меня нет, как и сына. Но если бы была, то не разрешил.
Нет, даже просто встречатся не позволю. Костьми лягу, но не допущу.
нет
да.
Не в обиду мусульманам будет сказанно, но скорее разрешила бы за негра )))
Галия Шамсудинова
не негар афроамериканец
Не думаю, что она разрешения у меня спрашивать будет.
ну смотря какая у него семья если совсем строго все и очень тяжело дочке будет подстраиваться под них и главное ее не будут в семье любить и уважать а будут постоянно принижать то конечно отговаривала!!!! А так я не против
Сейчас могу сказать, что нет! А там, что будет лет через 20, я то откуда знаю... Может он будет очень хорошим человеком, любить будет мою девочку... не знаю, что будет...
Наивные. И кто у вас разрешения спрашивать будет...
Alena Gattarova
Когда родители НОРМАЛЬНЫЕ то их мнение все же спрашивают, а слушать или нет это уже другое.
Что значит "спрашивать не будут"...?Удивляюсь я некоторым ответам.... Я воспитаю так, что будут, я в этом уверена. И никаких иноверцев в семье - это категорично!! ! Муж меня поддержит.
не хотелось бы.
разрешить- не разрешить.. это приемы воспитания для маленьких детей. .
но не посоветовала б это точно.
нет хватит тут их и так много уже розвелось
НЕТ! И не потому что они плохие или хорошие, а потому так у них совершенно другой менталитет--вырощенный на исламе. Исламисты.... что бы они там не рассказывали.. это агрессоры желающие завоевать мир. Для них христиане-люди второго сорта. И женится на христианке- им разрешено, а вот выйти замуж за христианина--ни в коем случае! Делайте выводы...
нет асли она меня не послушалась проклял бы и выгнал из дома а еслибы она вернуласбы назад то бы не пустилбы на порог дома
Ни за что.
нет!!!! своих что ли не хватает? =))))))
Моя подруга в первом браке была за русским - не сложилось, вторым браком вышла за татарина - прекрасно живут. Отец другой моей подруги татарин, а мать белоруска. Прекрасная семья, много лет вместе, две дочери-красавицы. Жизнь сложная штука, разве можно что-то решить заранее.
Если они друг друга любят, то да!