Воспитание детей
дочка выйдет замуж только за папу, сын жениться только на маме. нормально????а у вас????
Это как правило в детстве. Желаю Вам, чтобы и в подростковом возрасте, когда дети подвергают все и вся переосмыслению и критике, Вы бы оставались их идеалом. Тогда детям проще сделать самый главный в их жижни выбор.
Здорово и нормально! :-))
А у меня вот дочка в 16 лет с папой поцапалась (в шутку) , я ей говорю: "И как ты с ним только живешь?! " А она в ответ: "Это у тебя, мамочка, был выбор! А у меня его нет! " И точка! :-))
Если вы про вязку собак, то зря-породу испорите.
Это уже не современно!
Вот я с бабушкой в загс иду!
Извращенцы!!!
Это нормально. Называется эдипов комплекс. Хуже, когда его нет вовсе.
сынуля беременный. очень хочет сестричку, а я хоть и беременна, но не знаем, кто будет, говорим ему, сейчас в животике беби, а когда родится, будет видно, братик или сестричка. а он отвечает: ну и ладно, пусть у тебя будет беби, а у меня в животике сестричка!
Ирина Коновалова
здорово, что у вас такие хорошие отношения с детьми!
Не заостряйте на этом внимания. Просто вы их идеал.
Это нормально! Да и мой муж похож на моего отца. А я похожа не мать мужа. Так нам внутренне спокойнее.
да, мой муж очень похож на моего папу, очень трудолюбив, с золотыми руками, без вредных привычек и не зануда, разве это плохо? для меня он идеальный!!!
для четырех нормально, дальше не пробовали
Будбте терпимее!
С детства выбран идеал мужа и жены. Все дети так делают.
Я помню мелкий, хотел взять маму замуж, сестра жениться на папе ( орали на весь троллейбус лет в 4-7). Это наверно у всех такое. У кого не было, просто не помнит
Дети уже выбрали себе в жизни идеал мужчины и женщины. Важно, чтобы родители помнили об этом, когда дети вырастут и понимали их...
Нормально! я в этом возрасте хотела замуж за дядю родного)))) с возрастом перехотелось....