Воспитание детей

А правда ли что папы больше любят девочек, а мама сыновей?

Я вот считаю, что все-таки это правда, ну то что любят скажем отцы девочек по другому это и в самом деле. А мамы сыновей.К примеру, когда я в детстве ломала какие-то папины вещи или еще-что , папа на меня смотрел и говорил суровым голосом "Радуйся что родилась девочкой иначе ух я б те надавал" И он с грозным видом уходил. Мама же спокойно могла и по попе шлепнуть и еще по хуже....(((((((( А папа наоборот ругал маму, когда та меня трогала.)))))))))))))))))))
Да, чистая прмавда! Я в молодости мечтал, просил бога, чтобы первая у меня дитьё была девочкой и я назваль её Умеда ( в переводе Надежда) . Она у меня милая, добрая, заботливая! Мы с ней НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ! (правда она живёт очень далеко от меня, в Росии) , но мы постоянно общаемся по инету, мобилькой, советуемся, обиениваемься своими мнениями, вообщем понимаеи друг-друга с пол слова. Я её очень люблю!
Ольга Родионова
Лучший ответ
это не верно . для родителей все дети одинаковы. просто мамы с детей спрашивают более строже, особенно с девочками, потому что анализируя свою жизнь . мамы девочкам дочкам желают лучшего, и не хотят что бы их дети повторяли ошибки своих родителей.
Оля Оля-Ля
правда
это закон Вселенной-противоположности притягиваются
и если есть выбор
вот у нас трое сыновей
так что мне повезло
Катя Алфёрова
Да - чистая правда!! ! )))
К девочкам у пап более трепетное отношение.
Но воспитывают по разному, а любят одинаково, если способный любить родитель. Всякие бывают.
Елена Елена
Все мамы, кого я знаю, обожают своих сыновей, особенно, когда они младше дочек.
Алла Гуменюк
полнейшая правда, всегда удивлялась, когда мужики на людях уверяют, что мечтают о сыне, а сами обожают своих дочерей
K*
K*g*i*r*l *
не знаю. у кого как. однозначно про всех нельзя сказать.
Юля Панчева
истинная.. мне иногда кажется что они и не замечают дома я или нет .доча с папой. может с возрастом к маме больше потянется
Оксана Огай
Неправда. Есть и сыночек и доченька, люблю их одинаково сильно. Правда то, что девочки больше любят пап, а мальчики - мам.
Да. Правда.
Наверное правда, я всегда хотела. что бы у меня был сын, а муж хочет девочку.
Мне кажется, ПРАВДА!!!
**
*gulmirochka *
Нет, конечно! Как можно одного своего ребенка любить больше, чем другого? Они одинаково дороги. Просто обязанности у них разные, из-за этого и отношение немного разное.
Наверное папы как настоящие мужчины не обижают девочек, а к сыну относятся по-мужски, и воспитывают как мужчину
Я сам отец но больше люблю сына. С ним проще.
Я всегда хотела иметь дочку, сынулю конечно же тожеб полюбила, но для женщины девочки как то ближе, я думаю.
наверное, правда! в женщинах присутствует еще и ревность к дочерям