Воспитание детей
А правда, что маленькие дочки, пап любят больше чем мам? Потому что мам вечно орет, а пап, всегда заступается? Или не верно?
У нас именно так (( Папа -это всё! Когда мы вдвоем, дочка на мне висит, а когда папа приходит, про меня забывает. Сейчас я работаю и ребенок с бабушкой. Постоянно ее спрашивает-когда папа мой приедет? Обидно!
У всех семьи разные) )
у нас наоборот.... я все позволяю.. папа запрещает)))
Не во всех семьях так. У нас наоборот.
Моя мама никогда не орала. Больше, чем её я люблю разве что собственных детей
У нас в семье, это правда, точь в точь как ваш вопрос. )))
НУ, я, скажем так БЫВАЕТ и ору. Но я вообще адекватная)) ) Однако, по сравнению с папой я в их глазах наверняка гауляйтер))))
У меня мама вообще не орала, но любила я больше папу. Он больше времени со мной проводил, потому что мама работала и училась.
не правда
да, любят больше... хотя мама у меня мировая...)
Правда. Я папу любила да и люблю больше всех на свете, у меня хорошая мама, но я папина дочь.
я вот всегда ближе к папе была, а когда своя малявочка появилась и с мамой общий язык наладился... а вот моё чадо хитрущее-вроде и папу и маму любит.. пока кто то ругаться не начнет... =)
Как бы мама не ругалась, она МАМА и ребенок все равно ее любит!
У меня мамина дочка, С папой непонятки с самого детства и до сих пор, А мы сейчас самые близкие подружки.
Я мелкая маму больше любила. Она меня намного лучше понимала, нежели папа...