Воспитание детей

Что делать если мама вечно орёт и называет меня ленивой?

Описание жизни:
В детстве мама отправила меня на музыку. Со временем мне она надоела и я хотела уйти. Потом мы договорились что бросим. Пришли к директору он послал маму к учительнице и она втирала моей маме какую-то дичь. Она словно заколдовала маму и настроила её против меня. Теперь мама вечно кричит, что я должна закончить если не позанималась музыкой 1 раз в неделю она кричит. Далее она начала обзывать меня ленивой, что часто сижу у компьютера, что плохо учусь (не надо говорить учись лучше, моя жизнь). Хотя я мою посуду, помогаю в готовке бывает сама готовлю, помогаю в уборке квартиры бывает сама всё квартиру убираю. И что нельзя посидеть и потонцевать. Просто мне танцы нравятся больше музыки и заместо того чтобы заниматься музыкой я танцую.
Что делать мама вечно орёт что я ленивая, что сижу вечно на жопе у компьютера. Я считаю, что каждый школьник сейчас сидит у компьютера и играет в игры днями.
Если, что мне 12 лет
Если твоя мама называет тебя ленивой и не понимает твоих увлечений, тебе стоит поговорить с ней по душам. Скажи ей, что в последнее время ты полюбила музыку, но немного в другом плане, полюбила танцевать. Скажи, что тебе крайне обидно слышать от нее такие слова и тебе хотелось бы поддержки в этой сфере музыки с ее стороны. Думаю, она тебя поймет и выслушает. Удачи! Не слушай этих яжматерей, которые говорят, что ты плохая дочь. Слушай свое сердце.
Елена Захарова
Лучший ответ
Наташа Белан Спасибо тебе за поддержку! Я так и сделаю!
Ну ведь мама говорит правду. Прислушайся. И учительница по музыке не настраивала маму против тебя
Наташа Белан Ну просто мы с мамой договорились что бросим и у директора она твёрдо была уверена что мы бросаем.

И почему мама говорит правду по поводу лени или музыки
Ты просто представь, что если бы никто не занимался музыкой, тебе не было бы под что танцевать
Наташа Белан Я это понимаю
Просто учительница ко мне очень строга она меня бьёт, обзывает и вламывается в мою личную жизнь говорить с кем мне дружить а скем нет
да обычное дело, у тебя гормоны, у мамы климакс, забей, скоро вырастешь и будешь жить отдельно. не хочешь музыку - четко сформулируй чего хочешь, аргументированно. поторгуйся. возможно ее устроит дополнительное мытье окон и помощь на даче/огороде
Нах**р тебе эта музыка своей маме объясни что танцы гораздо полезнее для здоровья чем музыка что тебе они ближе и полезнее чем бренчание на пианино и поменьше слушай свою мать
видимо она у тебя сама в музыке не реализоалась и через тебя пытается это реализовать
Да и не слушай свору яжематерей которые тебя лентяйкой и плохой называют
Наташа Белан Ну да моя мама ходила на музыку и не закончила, а меня заставляет закончить типо мне баллы на экзамене прибавят (я знаю). Но я ей говорю что плохо учусь потому что на музыку хожу и она отнимает у меня время чтобы посидеть и поделать уроки
Кончилось время нормальных матерей! Если бы твоя мама была нормальной матерью - она давно взяла бы ремень и хорошенько надавала тебе по жопе, чтобы у тебя голова начала работать как надо! А ещё лучше - лишить тебя всяких компьютеров, телефонов. Чтобы ты взялась за ум и начала читать книжки, а то так и будешь сидеть у компьютера и к 20-ти годам будешь тупой как валенок и ничего не будешь знать, кроме всяких игрушек и прочего.
Слушай маму, дополнительные корочки не будут лишними. И судя по ошибкам в твоем описании вопроса, мама правильно делает, что кричит. Надо русский язык как минимум подтянуть
Мэри Поппинс
Наташа Белан Просто на компьютере не удобно писать
Лентяйка ты и есть.
Неблагодарная малолетняя иждивенка.
Наташа Белан Почему маме по дому я помогаю. По твоему я ленивая тем что не моё это заниматься классической музыкой на пианино