Воспитание детей
Всегда ли папы больше обожают дочек,а мамы сыновей?
Детей любят одинаково. Только матери любят сыновей безусловно, т е воспринимают такими как они есть. А на девочек проецируют себя и требуют от них больше. С отцами наоборот.
Скорее наоборот: дочки больше любят папу, а сыновья маму.. . Это ни хорошо ни плохо- это нормально...
Это в детстве до семи лет - до школы.
В начальной школе (1-4 класс) отношения одинаковые, а вот далее ориентация меняется. девочки делятся секретами с мамами, а остальные с остальными.
Сколько людей - столько и мнений. как говорится - о вкусах не порят) поэтому делайте вывод)
Не всегда. Но что интересно. женщины вымещают свою злость на мужа на сыне. Мужики никогда так не делают по отношеню к дочери.
мы с мужем детей одинаково любим, у нас доча и сын.. . я вообще не представляю, как можно одного ребенка любить больше чем второго....
Ирина Принцева
Вопрос в том, что папы БОЛЬШЕ любят девоччек, а мамы БОЛЬШЕ любят мальчиков. И все довольны.
Яна Степанова
Поверьте, что в любом случае, вы любите их по-разному.
не всегда
Бред... (ответ удалят...)
Не всегда)) Но часто!)) )
это часто бывает так
по жизни вроде так и получается. И вроде даже хорошо.
Не думаю, это очень субъективно, правда у нас один ребенок -дочка, и врят ли я бы больше любила ребенка. если это был бы мальчик. А вообще этот вопрос конечно можно развить в сторону Эдипова комплекса и т. п.
Неправда, у меня сыночек, 8 лет, но папа обожает его так же как и я, часто ходят вдвоем гулять, занимаютя дома игрушками, вместе делают уроки, а я не мешаю, у них свой мир, свое общение