Воспитание детей

есть тут мамы у кого нет дочек,но есть сыновья.Не жалеете что дочки нет? и почему? какие ваши сыновья по отношению к вам

Как сына воспитать-таким и будет+живой пример с отца. А с мальчишками одной барышней в семье хорошо- заботятся, оберегают свою единственную девочку.
Настюша
Лучший ответ
Пожалела вчера...:)) ) Ущемилась какая-то гадость в спине... не могу дотянуться, чтобы растереть мазилкой.. . "Вот, - ойкаю сыну, - была бы дочка, она бы растёрла"... Он говорит: " А что такого, давай разотру! " - а я СТЕСНЯЮСЬ...:)))
Даша Эйсмонт
Сыновья в сто раз лучше меньше проблем.
Тогжан Асанова а конкретней,в чем лучше?
вот у меня сын пока маленький. люблю до безумия. но дочку хочу очень сильно. а вообще и дочки разные бывают. у моей свекрови сын ( мой муж) и дочка. так вот, дочкой ей настоящей стала я, а не родная доча. хотя та вполне нормальный человек. просто во мне больше оказалось того, что она, видимо, хотела видеть в своей дочке. надеюсь, что и я, когда придёт время, смогу так же хорошо ладить с невесткой. вот и будет мне дочка )
У меня нет дочек, есть сын и еще хочу сыновей, чем больше тем лучше, ни на грамм не жалею. И дочку не хотела никогда и точно никогда не захочу.
Анна Зарипова
Тогжан Асанова а почему такой настрой? говорят что дочки заботлевее,а как у вас?
Лариса Емельянова Ой Светлана не зарекайся. Когда женятся, тогда и скажешь..
Мне с мальчишками проще... может это от характера зависит... Дочь у меня очень эмоциональный ребенок... и эти сопли и слезы по пустякам иногда просто раздражают... И порой ловлю себя на том, что к ней я более требовательна.. .
А что из них вырастет посмотрим )))
Е- мое, а чем они должны помогать? Я счастлива, у меня два сына 21 и 15 лет, один в школе, второй в универе, хорошо учатся, отличные планы на будущее, вежливые, аккуратные, а что еще надо? Счастье, да и только.
Лана
Тогжан Асанова молодец! главное достойных воспитать и чтобы не по кривой дорожке пошли
У меня сын учится в институте, дочки нет. Сын женится и будет у меня дочка, его жена. Сын тьфу тьфу. Бывает, что и дочки матерям не помогают.
у меня пока один сынок (дочку хотелось бы в будущем) . он больше привязан у меня к папе. был период, когда очень ревностно был настроен. не разрешал мне с папой разговаривать (отвлекать от его персоны) . сейчас у нас стали более теплые отношения. возраст видимо сменился.
У моей свекрови 5 сыновей. Как же она хотела девочку. Хотя все сыновья работящие и приезжали к ней каждый год помогать, пока жива была. Но жить ни с кем не хотела..
у меня два сына, пока что от них нечего ожидать, им 5 лет и 1 годик, но, надеюсь, что я воспитаю их настоящими мужиками, которые не забудут никогда про мать и будут всегда ей помогать или ещё чего!
Света Белова
Я была самой счастливой, когда родилась моя доча. Сейчас она уже взрослая и помощи и даже сочувствия от неё не дождешься.
Тогжан Асанова ничего себе,а почему?
у меня два сына нисколько не жалею оба хороши одочери даже и не думала они тааакие некогда отвлекаться
я вот щас живу с парнем и его мамой... это ад! не балуйте сыновей!!
Тогжан Асанова а в чём это проявляется?