Воспитание детей
Вопросик, а мамам, у которых нету дочек тяжелее в этой жизни? Жду с нетерпением Вашего личного мнения...
Кстати, доброе утречко!

Лично я так, настроила своего мужа, что о своей маме он и слышать не хочет. За то моей дом построил. Вот попадётся вам не дай Бог такая сноха... А вообще я считаю, что нужны и мальчик и девочка.
Юлия Молостова
Вот и я о том же.
если шагать от того, что дочка при маме, то как теща эта мама будет разлучать все время зятя и дочь своей ревностью
все зависит от воспитания. Многие дочки-лапочки Х ложат на свою маму, мои подруги даже говорят: как она достала, какая она с и тд. А вот от пацаня редко услышишь. Сужу по своему мужу: мама святое. Называет он ее мамуличка. Видится с ней не часто, но разговоры у них ох какие задушевные. И комплементы и смех у них, я тоже сына воспитываю, и насмотрелась, так как я девочка на своих сверстниц. И рожают в 15 лет не зная от кого, и если любовь у них случается, одно место только работает, и хрен они все ложат на маму. А потом с пузом прибегают к маме на шею. А сын в подоле не принесет, воспитаешь достойного-будет защита и опора
не знаю. я слышала, что что мальчики ближе к мамам, а девочки любимицы пап. я даже когда задумываюсь о втором, то только о мальчике, первый мальчик. вам тоже добрый день!
Кабы сравнить можно было, я б обязательно ответила. Бывают такие дочки, что мало не покажется.. . Бывают мамы не ахти.. . Кому-то тяжело.. . Если честно, то дочку хочу. А как там получится одному Богу известно.
Я думаю, что тяжелее! У меня старшая дочь и ещё два сына, без помощи будущей хозяйки иногда тяжеловато!
У меня старший сын, помогает мне очень хорошо, дочке правда пока год, но она тоже уже старается помочь, например когда сын вещи разбрасывает она их собирает
У меня нет дочки. Да и сын еще маленький№Но почему то мне кажется, что принципиальной разницы нет между полами. У меня например брат по хозяйству делал больше чем я. И готовить любит больше. А вот про "дочка всегда при маме" это правда-брат женился и ушел. Я хоть и замужем маме всегда помогаю и поддерживаю. И мама мне недавно сказала, что очень рада что меня родила. Все надежды раньше связывала с сыном, а теперь говорит что кроме дочери никто мать не пожалеет и не поймет.
Не замечаю, сын помогает во всём. И вам доброго, доброго утречка.
Читаю про бедненьких девочек. У меня и сын и дочь. Ни какой разницы. Сын (7 лет ) и за сестренкой смотрит и убраться по дому помогает и папе помочь успевает еще и уроки почти сам делает. Дочка глядя на него "завидует" (ей 3 года) и лезет всем помогать. Смотрю и радуюсь. Так что...
Конечно, ведь доченька это как продолжение тебя, особенно если похожа. Я не представляю, чтобы я делала без моей Софии. И дело не помощи (ей всего 6 лет) , а в том, что поймет и почувтсвует лучше мальчика и пожалеет всегда.
оброе утро хотя у нас уже дело к вечеру. По поводу дочек :я безумно рада что у меня сын!!!! Никаких девчонок не хочу, просто пацана нужно всему научить тогда и реальный помощник будет и в жизни пригодиться!!