Воспитание детей

вопросик работающим мамам, деток, которые ходят в сад...

а вы сами свое чадо из сада забираете? отпрашиваетесь или график часов до 5? или помогает забирать кто то?
Пока что работаю дома - младшую забираю в 16:00, на прошлой работе был график до 16:30, в пять старшую забирала, но детей было мало уже.. . 5-6 человек с группы.. . А когда приходилось остаться дольше на работе - просила дедушек/бабушек, папу.. . Тоже жаль деток, что последние остаются. По-крайней мере, моя старшая оставалась пару раз последней - и до сих пор помнит, ей 9 лет...
Олечка Самойлова
Лучший ответ
сад работает с 7 00 до 19 00!! успеваю сама
ну она же не одна, с воспитателем, у нас так бывает в саду, воспитатель в это время с ребёнком или рисует, или читает ему, а с дошколятами готовят домашнее задание- без проблем...
Danagyl Maksytova
я работаю 2 через 2, до 21-00, естественно сама забрать никак не могу, забирает муж, отвозит к бабушке и сам дальше работать, потом как освобождается - забирает. А когда выходные - то забираю сама.
Я утром отвожу, а папа вечером забирает.
далеко не все сады работают с 7 до 19. в Екатеринбурге муниц сад работает с 8 до 18
Я сейчас сама в саду работаю и сижу с одним ребёночком до половины седьмого. Действительно очень жалко. Развлекаю как могу. Мама причём сидит дома с младшенькой. Чтобы мои дети одни не оставались, шесть лет назад бросила работу и пошла в тот же сад. Ничуть не жалею.
Работаю с 8.00-17.00. Отводит муж, я забираю. Успеваю до шести, но, как правило забираю последним. Ничего посидит, поиграет, порисует и т. д.
N.
Nata ......