Воспитание детей

Вопросик для родителей деток, которые посещают детский сад! Внутри!

Ситуация такова: Воспитательница детям 5 лет включила ноутбук с фильмом "Наша Раша яйца судьбы"! Одна девочка, которая воспитывается в очень интелигентной семье, сказала что мама запрещает ей смотреть подобные фильмы! Но воспитательница проигнорировала и сказала смотри как все! Девочка всё рассказала маме, мама влиятельный человек в городе, настояла на увольнение воспитателя! Как вы считаете это очень жестко? Воспитатель просила извинить её, но мать девочки слушать ничего не стала!
Алла Сафонова
Я против такой мамы! Безусловно нужно было заведующей все рассказать, но ведь сначала выговор должен быть, или замечание. Срузу увольнять разве в рамках закона в этом случае? Девочке 5 лет. А если она с такой мамой потом всех оговаривать начнет? ! И полетят потом учителя, деканы и т. д. и т. п. Дети ведь все понимают и со временем начнут просто манипулировать родителями в своих интересах. Я не думаю, что семья эта интелегентная. Интелегенты так себя не ведут, они бы ребенка перевели в другой сад или группу. И не нужно забывать, что сегодня она влиятельный человек в городе, а завтра никто. И кто-то другой влиятельный сможет решить её судьбу, судя по одному (пускай даже очень нехорошему) проступку.
Лейла Сайыпбек
Лучший ответ
именно этот фильм и взрослым то смотреть скучно.... а уж 5ти летним детям и подавно!!! !

мне например нравится Наша Раша, но фильм дpянь....
Я считаю-правильно.
Да это просто пипец! Такой фильм детям в саду? Она совсем рехнулась? Ведь именно в этом возрасте в детей вкладываются все основы. Во что она хочет превратить этих детей? Правильно что ее уволили. Она в другой раз порно включит.
Ирина Шумилина
Вашей воспиталке в армии косить на дуру не надо
Мама девочки права, этот фильм действительно детям пяти лет рано смотреть, а воспитатель как педагог должен был это понять.
одного знакомого выгнали с работы в макдональдсе, он надпил колу из стакана

считаю это более чем правильным.
Мало того, какие гарантии того, что воспитательница не будет потом вымещать злость на ее девочке или других детях, какие гарантии что выходки не повторятся?
Просто P.tanya:*
мама на стопроцентов права.... я надеюсь у моей дочери в саду будут нормальные воспитатели...
Правильно сделала. Нечего всякую хрень детям показывать.
Miss *******
да уж не подходящее кино для детсада
Влияние мамы помогло и я считаю, что мама права, И вообще дети в детский сад ходят не в экраны пялиться им дома телевизора хватает (норма, по-моему 15-30минут в день).
Честно говоря, с трудом верится, что воспитатель в группе мог поставить такой фильм) Если это так, строгий выговор ей, с занесением
мама права
эта овца еще бы дом-2 включила
Сегодня "....яйца судьбы"",а завтра еще чего покруче. Нужно подобное пресекать на корню, другим не повадно будет.
Ирина ;-Р
А чего она им порнушку не включила? Занялась бы сексуальным воспитаним детей. Таких воспитателей близко к детям подпускать нельзя.