Воспитание детей

Как вы думаете,на самом деле папы больше дочек любят,а мамы сыновей???

Все это глупости. Можно спорить об этом всю жизнь, до потери сознания и прочитать миллион книг на эту тему, но любить вообще нельзя заставить в принципе, будь то ребенок, родитель или партнер... Родитель либо испытывает чувства к своему чаду, независимо от пола, либо нет.. Тут ничего не попишешь. К сожалению сейчас ребенок стал для некоторых предметом шантажа и это гадко. Один родитель играет на чувствах другого, а страдает дите. Вот если бы была любовь к ребенку, то любую ситуацию можно разрешить миром. У меня 2 дочери и сын-я не могу сказать, что отец кого то любит больше. Никогда не наблюдала такого, чтоб кто то из детей был больше любим, потому что девочка или мальчик. Дети одинаково дороги и любимы родителю и пол не имеет значения!
Ольга Черенёва
Лучший ответ
Зарема Хунагова Умничка!!!Полностью с тобою согласна!!!
Папа меня любил просто запредельно, девочек у меня нет, сравнивать не с кем, но сына я очень люблю.
Gulzhan Amre
думаю так и есть, у меня два сына люблю их больше, чем муж, он говорит вот если бы была девочка... она от меня не отходила бы.. а сыновья все твои.... закон природы!!!
Tanya Nagornaya
Некторые папы, много кого любят...)))
Сомневаюсь!
Tamara Moisei
Да. Думаю так же, как и Вы.
да, потому как надеются реализовать в них то, чего не хватает в своих половинках
не знаю, у нас пока одна дочка и мы ее очень очень любим...
Ирина Кравчук
да
Думаю, что все зависит от родителей. А кто-кого больше любит-чушь.
Nika Popova
Кода с первой беременостью ходила, муж очень хотел дочь, очень!! ! Но второго ребенка очень хотел мальчика, а родилась ещё дочь!! ! не хотел, но в пору ревновать- души в ней не чает! А я люблю их просто по тому, что это мои половиночки))))
Родители детей любят одинаково. Просто девочка в семье это еще и нежное создание. Мальчиков в семье папа воспитывае в строгости, а дочке просто в виде разговора. Вот отсюда и говорят, что папы больше дочек любят. У меня такая ситуация в семье. Брату уже под 40, а он до сих пор говорит что я любимица, хотя папа во всем помагал нам одинаково.
Не знаю. Дочки у нас нет. А сына папа очень любит, возможно даже больше меня.
НЕТ!!! Вобще родители всех детей одинаково любят, а нам кажется со стороны, что нас в, чем-то ущимили!!!
данная закономерность статистически подтверждена
если интересно почему - почитай Фрейда
Наверно как и во взрослой жизни, тянет к другому полу.
Natalie =)