Воспитание детей
Мамы дочек другие чем мамы сыновей?
Да, другие. Парней самостоятельности учат, разбираться в жизни во всем самостоятельно, девочек опекают и оберегают. Нервнее мамы девочек ИМХО.
Конечно. Мама дочки - тёща. Мама сына - свекровь. Это совершенно разные люди.
Мамы дочек мечтают о принце для дочки. Сыновей - о принцессе для сына. Так и живут, лет до 40... пока воля ребёнка не победит родительскую и ребёнок не примет сам решение и не выберет свой путь сам: как, с кем, где, когда.
А что делать тем у кого и дочки и сыновья? Разорваться как той обезьянке?))))
Нормальные люди все одинаковы
Разница реально есть, я раньше её видела. Но, теперь у меня ещё и сын. Как думаете, какая я стану? Вот у меня нет знакомых, что б и сын и дочь были . все дупеля)))
Светлана Ченцова
Я думаю тоже есть у меня 2 пацана я с ними в куклы не играю))
другие
У меня и сын и дочка! Я одинаковая!!!
Думаю да
Да, конечно. Мамы всегда на стороне своих детей, такая природа материнства. И мамы дочек считают их принцессами и подарком для мужчины за великие заслуги и деньги. И мамы сыновей, считают их гениями, которому абы какую не надо, а надо красавицу, здоровую, умную и семейную.
Но в такой момент мамы сыновей забывают о женской солидарности, сами забывают, что они были невестами и потом жёнами. Разница в том, что уходит женская точка зрения на семью.
У меня и сын и дочка. В данный момент я более нервная с сыном, чем с дочкой.
Да! Потому что они будущие свекрови и этим всё сказано)
Мария Ким
свекровь-от слова кров (она даёт молодым крышу на головой)
а у вас что сказано?
а в чем разница. мне кажется нет
БОЛЕЕ НЕРВНЫЕ
ДА ДА. А У МЕНЯ ТОЖЕ И СЫН И ДОЧЬ, ТАК ЧТО Я ПО ЧАСАМ РАЗНАЯ ЧТО ЛИ ДОЛЖНА СТАНОВИТСЯ. БРЕД
Светлана Ченцова
Вопрос был к мамам у которых однополые дети
Светлана Ченцова