Воспитание детей

Навеяло!Мамы сыновей оказывается часто о-очень отличаются от мам дочек!Как это--самой быть женщиной и ненавидеть женщин?

Юлия Л.
У женщин, которые ненавидят женщин наверняка большие проблемы по жизни, и комплексы....
Настя Деркач
Лучший ответ
Жизнь. Мамы иногда и дочек не любят.
Я бы не сказала, что часто)
Большинство все-таки нормальные и адекватные.
А у некоторых бывают разнополые дети, представляете?)))
Юлия Л. Вот эти некоторые и полояльней к женщинам относятся.Без острого негатива.
ну а как иначе? Я его родила, ростила, вкладывала в него столько сил душевных, а материальных затрат сколько?)) )
А тут придет какая то пигалица на все готовое и будет пожинать труда моего воспитания, при этом мне скажет "мама" попршу вас не вмешиваться в нашу жизнь))))))))))))))))
У меня три сына, и я никогда не хотела дочку. А к невесткам я отношусь очень хорошо.
Каких женщин? Молодых- претенденток на сына? Это жизнь. Конкуренция и чуство собственности. Ты вот вырасти сына. потом поймешь, что это такое.
А я уникальна - у меня и дочка и сын. Я не люблю ни баб, ни тем более мужиков. Из за зятя, раньше любила всех.
Так что - каждому свое. Я теперь люблю собак и кошек безумно, они хотя бы молчат....
Юлия Л. У моей свекрови тоже дочка и сын.И даже зятя нет.Но также как и вы любит собак и ненавидит всех людей.И с чем это связано....
Мамы сыновей видят все хитрости дам, охмуривших их сыночков... это первое.
У них нет цели "выдать" сыночка замуж... это второе.
А главное - сейчас девушек, просто любящих, очень мало, в-основном, меркальные ...не знаю, как назвать..))))
я женщина и люблю женщин.
блин, мне сложнее
я мама сына ))) мне чисто так интересно .. с чего Вы взяли, что я ненавижу женщин ? ))))) а мамы дочек, вероятно, ненавидят мужчин ...так и живем ..
Дарья Шибаева
Юлия Л. Да взяла с ответов на вопрос про дочек и сыночков.А мамы дочек ничего про мужчин плохого не сказали.А мамы сыночков почти все заявили про нелюбовь к женщинам ВООБЩЕ!Я и поразилась этому негативу!
ага)) ) и скажет такая: как повезло моей дочке с мужем - он ей кофе в постель приносит, и как не повезло моему сыну с женой - ему кофе жене в постель носить приходится)))) )
у меня дочери)) ) я их ращу, воспитываю, силы душевные вкладываю, а материальных затрат сколько! А тут придет какой-то юнец, уведет мою птичку из гнезда! Да еще будет говорить: к мамо не езди, она на тебя не так влияет!))))))))))
Сауле Ахметова
Наверное это ревность (
Ekaterina Kalinina
Ненависти к женщинам у меня нет.) ) Просто не люблю в себе свою женскую сущность. Особенно, за основное её предназначение.
Guli Rahimova Rahimova
да вот к сыну (8 лет) как то девочка в гости пришла, я на неё тааак посмотрела, сама себе удивилась. Что дальше будет-то?
женское соперничество.
да я не совсем ненавижу! просто от баб пользы никакой по жизни.
а мужик и ремонт сделает и денег заработает и поговорить с ним можно о науке, политике, искусстве, а с женщинами только о тряпках, да о детях, да о рецептах .
а приготовить и мужик может не хуже женщин
Nadjusha Brativnuk
Юлия Л. Ну не скажите!На нас ВСЁ держится!
Сауле Ахметова ап стену!!! не совсем, канешно! ты ж без пользы по жизни!
почему ненавидеть, я хорошо отношусь но вот дочку не хочу
Л.
Ленуська ...)))
я мама и дочки и сыночка. И это не зависит кто у тебя из деток по полу, а зависит от личного хар-ра
Катя Гриб
У меня и сын и дочь уже взрослые. Невестку уважаю и всегда ее поддерживаю и зятя тоже.
Эх, почти все они свекрови такие-ПО СЕБЕ СУДЯТ...
Еш
Ешка
точно подмечено.. . и по мере роста сынули в мозгу его мамы происходят необратимые изменения. и что мне особенно нравится - себя молодую забывают напрочь, и свои же грехи чужим дочерям не прощают.
мамы сыновей всегда носяться с ними как с писанной торбой! а мама дочки чаще подруга!! да еще и поможет с детьми! вот например не чего от своей свекрови я так и не дождалась (кроме лжи и оскорблений) нет может и у кого то и по другому!