Воспитание детей
Папы и дочки отдельно от мамы
Сама не могу поехать на море с дочкой. как раз рожать летом. Пытаюсь уговорить папу, что отвез ребенка на море. Съездил с ней вдвоем. Ей 4 годика Категорически отказывается. Сильный аргумент. Да в какой туалет я с ней пойду когда она захочет? В М или Жо? Кто ездил с дочками? Как решали такие проблемы? Конечно можно и не ехать, но... У дочи хр. тонзилит. И поездки на море нас на год от ангины избавляют. Как съедили еще не болели.
Отправьте с бабушкой. А в принципе в таком возрасте она и сама в туалет сходить может
Valentina Dingis
у нас все бабушки по женски больные.им перемена климата больницей оборачивается. проверено. а самой сходить? сколько я была в общественных туалетах на курортах боюсь ребенок сам не справиться.
Дайте им с собой горшок и всё.
да действительно проблема.... он прав.... уж слишком она маленькая ещё...ну хотя бы 5 с небольшим.... и то уже проще было бы...
Наш папа ездил.. . Вернее, ему пришлось забрать ее с собой на гастроли по приморскому городу, когда эта мадама обиделись на бабушку и натрез отказались оставаться с ней на море )) Старшая осталась, а она - ни в какую ))
Ничего, пережили. Еще и спали в гостиницах на одной кровати. А в туалет в таком возрасте она и сама вполне ходила (как оказалось: наш папа тоже категорически не намерен с дочкой в туалет ходить )) )
Я сына вожу в женский туалет. Думаю ничего страшного не случится, если он ее в мужской отведет,
Светлана Медведева
Нет,тут некоторая проблема возникает,вспомните в женском туалете кабинки и всё закрыто,а в мужском имеются писуары ))),тут папа немножко прав.
В мужской туалет меня папа водил. Извинялся громко перед тем как войти ( там же писсуары у стены) и вел к вабинку. Никто не возражал ни разу да и мне было все равно в этом возрасте.
подайте им горшок и не парьтесь
да ваш папа просто не хочет в туалет не проблема везде щас био туалеты стоит, чего он придумывает
Valentina Dingis
а везде это где. я ни разу не видела на пляже био туалет. да и в отеле тоже
А в номере туалета нет?
Возраст вполне самостоятельный для этого. проблема только в высоте унитазов.
пусть в номере ходят либо по мелкому в кустики она ж маленькая еще)
Марина Шоломова
Хорошо быть кисою, хорошо собакою: где хочу, там писаю, где хочу, там какаю. Но не будь ты кисою и не будь собакою... В туалете писаю, в туалете какаю. =))))))))))