Воспитание детей
Вы согласны с высказыванием, что папы больше любят дочек, а мамы сыновей?
НЕТ! Я мать двух дочурок и сыночка! И люблю всех ОДИНАКОВО! Полный абсурд-делить на любимых и не очень! Что тогда за мать такая?!
про пап - бред, про мам не знаю...
тысячу раз *да*
согласна-это закон природы, и бывает что кого любят больше кого поменьше
Да!
Для меня на своих-чужих делить неприемлемо, не то что своих на любимых и не очень.
Родной папаша моей дочери и думать про неё забыл. Так что высказывание- не верно.
Нет не согласна. А какая разница мальчик или девочка?
а я люблю свою доцю!!!! а не любимых нет.. .
а вот в моей семье было такое, что мама любила больше брата, и это не мои слова.... а поступки мамы, но вот папа как то особо и не проявлял любовь...
я вот папенькина дочка!)
Вы бы видели любовь моего мужа к сыну!!!! Мне кажется я у них третий лишний))) ) Теперь девочку просят))))))))
Глупости)) ) Мама любит своего ребёночка и папа любит своего ребёночка)) ) А про то что папа любит больше дочку, почему-то только мамы девочек утверждают)))
Никак не сравнить-две дочки. Но он их обожает.
Согласна, очень много примеров....
да.. 100% .. у меня папа замечательный семьянин, просто образец отца, дети для него - смысл жизни... но я всегда чувствовала, что он меня любит больше... а мама - брата.. и до сих пор так, хотя у нас уже у самих дети... мама до сих пор к брату сердечнее.. . я уже привыкла...
Нет
нет это не правдо!
Ага!!!!