Воспитание детей
Женщина собирается выйти замуж по любви ,а ее избранник не находит общего языка с ее ребенком ...Что делать?
Москва не сразу строилась.... Дайте время и мужу и ребенку-все наладится. Им же надо привыкнуть-нормлаьно!
Женщина не должна торопиться бежать под венец в таком случае, нужно пожить вместе, время покажет.
Тикать! Мужик, готовый взять бабу с прицепом - идиот! Он тебе нужен?
женщина пусть подумает о том что ребенок вырастет и уйдет а она останется одна..
Зависит от возраста ребенка, дети жуткие эгоисты. Хотя хорошее отношение думаю со временем все поставит на свои места. Женщине больше всего не повезло, быть между двух огней...
очень может быть, что ребенок хочет оставить маму себе или все еще надеется на возвращение папы (зависит от ситуации и возраста ребенка) . по-моему, если избранник старается найти этот самый общий язык, то можно смело за него выходить. ведь не садист-извращенец же он, в конце концов...: )
а вообще можно какое-то время пожить вместе, дать им время привыкнуть друг к другу. с возрастом ребенок может поменять свое отношение, если неприятие именно со стороны ребенка. если со стороны избранника - увы, надо искать другого...
Вы смешали в кучу любовь и нахождение общего языка с ребенком. Это из разных опер. Любовь - это эмоции, общий язык - это разум. Если вы руководствуетесь по жизни разумом, то причем здесь любовь? Или вы живете по-другому?
мужчина должен расшибиться в лепешку, чтоб найти этот -общий язык, ну не ребенку же быть в этой ситуации мудрее, а то все кончится крахом, или ребенка потеряет или мужчину или оба - рядом, но счастья нетути. что очень и очень грустно.
не выходить за избранника замуж. дети чувствуют то, что мы не видим. или -другой вариант- она не смогла их примерить
как что??? да не один мужик не стоит того, что бы из за него страдал ребёнок!!!!
Обождать годик-другой
не жениться, но встречаться. время всё расставит на свои места.
попытаться договориться. Мне кажется, к любому человеку, тем более ребенку можно найти подход. Но это большой ТРУД. А то, что он не находит общего языка, скорее всего значит, что ему это не больно то и нужно.. . Может он считает, что и так всё утрясётся и их с матерью Любовь всё изменит. Но на это надеяться не нужно. С ними обоими должен разговаривать человек, к которому они оба (и ребенок, и мужчина) прислушаются. Может бабушка или другой уважаемый человек. Маме сделать всю эту работу за них не удастся, так и будет между двух огней разрываться.. . Желаю Её удачи!
Очень главное найти, иначе жизни не будет
если любит женщину должен принять и всех членов её семьи а уж ребёнка то и подавно, раз ненаходит языка то не будет в доме счастья и покоя ничего хорошего из этого брака не выйдет
Выходить замуж
женщине кто дороже ребенок или избранник
пытаться это делать, хотябы.... Причём ОБОИМ.
не выходить замуж, какая там любовь.. . это только кажетя что по любви, как бы не пожалели потом..
он ленится и он специально так делает