Воспитание детей

Замуж за папу-одиночку. какова вероятность того,что вы согласитесь выйти замуж за мужчину с МАЛЕНЬКИМ ребенком

Вот видите 11 человек за так что я права!! ! и с двумя и с тремя возьмут лишь бы не пил и не бил и с квартиркой был!!!!
Валерия Савичева
Лучший ответ
Ребенок не помеха.
Вероятность нулевая.... никогда не рассматривала мужиков алиментщиков и с детьми от прошлых браков, детей я могу и своих рожать, мне "готовых" и тем более чужих не нужно, увы.
ни за что. мне не нужен мужик с багажом в виде чужих детей
Одним ребенком больше, одним меньше - роли не играет.
Людмила Попова
Если бы была не замужем и полюбила его, то вышла бы конечно. Ребенок не может быть помехой. И приняла бы ребенка, как родного.
Аля Ангелок
минимальная, примерно 0,0000000000000001%
Без проблем
Zilola Kadirova
Если полюбила бы то вышла спокойно
Саша Салдаева
нулевая. даже с большим ребенком. даже если ребенок живет с матерью
Олеся Цяпа
почитал и диву даюсь насколько много черствых женщин почему вы считаете мужчин только инструментом для достижения своих целей? Очень часто мы женимся на разведенных и с детьми не делая различия чей ребенок воспитывая и заботясь как о своем - ведь ребенок частица той женщины которой мы полюбили.... Почему вы считаете что дети мужчины помеха вашей дальнейшей совместной жизни .Ребенок неотделимая часть вашего избранника. Согласен женщине сложнее стать для ребенка родным человеком но ведь на то вы и женщины . А по поводу вероятности выйти замуж за папу-одиночку ----знайте мы не одиноки у нас есть наши дети и по этому мы намного сильнее вас и с такой постановкой вопроса вы нам не нужны. В быту и во многом другом мы давно научились справляться самостоятельно и помощи не ищем. Единственное что нам нужно это женская теплота и любовь для наших детей----а если у вас этого нет то мы сами справимся!!!
соглашусь!
Без проблем вообще. Главное любовь и искреннее желание бытььвместе и заботиться друг о друге.
Никакой! Я мужчина и натурал 100 %
Если я захочу жить с мужчиной, его дети мне не преграда. Постораюсь с ними подружиться и быть им мамой.
Meri Razmadze
у меня такая щас ситуация, летом свадьба
Да хоть 3 ребёнка будут - выйду, но если буду любить. А если нехотите это лиш причина
это не мой случай 100%,я люблю только своих детей, чужие дети меня не волнуют и не интересуют, я к ним равнодушна. а вот мои САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ!!!!
Larisa ......
А почему нет? Был бы человек нормальный, а дети.. . какая разница, тем более когда мленький ребенок контакт найти (мне кажется) проще.
если люблю конечно соглашусь только рада буду что есть ребёночек!! 1а что в этом такого? наоборот плюс!!! дети это счастье!
я бы с удовольствием. . сама с малышом.. была бы любовь. . а жизнь наладится. . ))
загнули то
Ни за что.

Просто проблема том, что когдамужчина берет женщину с ребенком - он не запаривается по поводу воспитания ребенка обычно. Что он есть, что его нету. Отчим приносит вдом деньги и считает свой долг выполненым. Если мужчинам на своих детей насрать, что уж говорить о чужих.
Женщинам сложнее, этот ребенок на них обычно взваливается. И то эти отцы-одиночки обычно и не сами вопитывают дите - а отдают бабушке, чобы не париться, а тем временем подискивают себе женщину, на которую бы взвалить свои родительские обязательства.
И когда женщина выходит замуж - её не просто приходится найти общий язык с ребенком. У ребенка же совсем другая генетика, это не то что со своими, которые даже ваши манеры все повторят. Это совсем другой мир. Это другие проблемы. своих то не знаешь как правильно воспитать - а с чужим ребенком накосячить проще всего!.