Воспитание детей
Будите ли Вы против,если Ваш сын или дочь захотят вступить в брак с человеком другой национальности?
буду, разные жизненные принципы
нет, а эти только украсят метисы очень даже ничего получаются ))))) дети я имею ввиду
кроме уж совсем негра )))))
нет, не буду. этого его/ее выбор
национальности - смотря какой. главное, чтоб одной веры.
************** **************
Русская за армянина или грузина, например...
нежелательно потому что.
Категорически против. Объяснять долго почему. Поэтому просто ПОТОМУ.
только не с азербайджанцами, дагестанцами и чеченцами - терпеть их не могу, хотя есть знакомые и даже очень хорошие люди
а мой протест что-то изменит?))) нет)) поэтому не буду против)))
Ну от восторга явно прыгать не стану. Потому что другая нация другой менталитет.
Буду против. Однозначно.
Если я сама вышла замуж за мужчину другой национальности, то как я могу быть такого решения моего ребенка?)) )
Мнение выскажу всегда, но влазить не буду, это не поможет, а ребенка можно только потерять.
ой не знаю... время покажет... человека тоже надо узнать...
против.
Буду против однозначно!
Потому что блинн!
нет.
Я даже за, если нашел бы восточную девушку, они лучше чем словянки, в отношении семейных ценностей...
Да какая разница, главное чтобы наши дети жили счастливо, в достатке, уважали своих родителей и свой обычай...
вообще если парень хочет - значит чего-то нашел такое :) поэтому возражать не буду.
а так хотел бы либо на славянке чтоб женился, либо на скандинавке или литовке (бо красивая смесь) , либо на турчанке (чтобы внуки были с запасом жизненных сил)
У меня тетка всю жизнь гундела, лишь бы ее дочурка замуж не вышла за другую нацию. Оба-на, а та выходит, вот чего боишься, все сбывается. А сейчас как очумелая за внучонком бегает, щастливая словей нетуууууу.
Нет, так как у меня с мужем разные национальности.
У человека на подсознательном уровне существует недоверие к человеку другой национальности. Когда дело касается твоего ребенка, а тем более устройства его дальнейшей жизни - это чувство утраивается. Поэтому хоть я и буду желать счастья своему ребенку - все равно буду сопротивляться какое-то время.
Если сын решит жениться на девушке другой национальности, то пусть.
Но если вдруг девушка решит связать свою жизнь с иностранцем, особенно мусульманином, то это все... я не смогу смириться. Мне кажется, что это все равно, что дочери лишиться. У меня такой стереотип
Главное что бы человек был хороший и женились по любви, если это все будет, то никогда мешать не стану!
Сама через это прошла. Мы с мужем разной национальности, его нация вымерающий вид можно сказать, поэтому естественно его родители сильно протестовали и портили нам жизнь, развеси хотели. А у нас любовь! И что теперь разойтись потому что родителям это неугодно и потом всю жизнь прожить с кем-то думая о любимом?
Мы после садьбы уехали в другой город, теперь все счастливы! Дети у нас будут митисы и как я смогу им запретить? Никогда не пожелаю соим детям того через что мы прошли!
Екатерина Волгина
Как я вас понимаю)
Не радует такая перспектива. Против буду. .
Нет.
Это не мне жить с тем человеком, жить ребенку и он лучше знает, что сделает его или ее счастливым.
Я не буду против. У каждой нации есть достаточно плохих и достаточно хороших людей, поэтому всех под одну гребёнку мести - это как минимум не разумно.
как он хочет если любит то пусть живет
Нет, я не буду против. Это его выбор. Главное что бы человек был хороший. И если мой сын полюбит девушку другой нации, пусть они будут счастливы.