Воспитание детей
Дорогие родители! Скажите-важен ли для Вас будующий супруг или супруга Вашего сына или дочери-каким Вы хотите егно видет
Или Вам все-равно-главное ,чтобы Ваш ребенок с ним был счастлив?
Конечно важен, главное чтоб порядочный был, не пил, много зарабатывал и т. п.
Странный вопрос, конечно, важен. Каким? Нормальным человеком.
уже внушаю. . какие мальчики хорошие. . а какие не хорошие ) приходит и говорит понравился ей мальчик - добрый, воспитанный и хорошо учится .. ну думаю. . мои уроки даром не проходят )
Главное, чтобы любила моего сына.
Я хотела бы его (её) видеть, любящей моего сына. Этого достаточно.
Конечно, важен! Увы, дочери не понимают что нашли не того принца. Терпим. Жизнь полосата как зебра не только у нас, но и у них.
Ну, чтоб на человека похожа была :)))) Голова, руки-ноги, без хвоста - желательно. А вообще - чтоб счастливы были, конечно :)
конечно важно отношение которое у нее сложится с моей дочкой без положительного результата дальнейшее продолжение отношений -бессмысленно
Хочу, чтобы сын был счастлив, и чтобы девочка была хозяйкой, этого так не хватает нынешним девченкам
Замуж ей рановато, а вот по поводу мальчика одного конфликты были, хотя старалась не вмешиваться. Но она быстро сама разобралась. Сейчас у нее хороший парень, пока поводов для волнений нет. Конечно мне важно, но молодые как правило чаще всего слушают не чужие советы, а только свои чувства. Сама такой была)))
чтобы любил и был надежным
Не мне ведь с ним жить, а дочке (и то в далёком будущем, дочка14 лет), главное чтоб ребёнок был счастлив!