Это лучше, чем если бы допустим он играл в стрелялки целыми днями за компьютером или сказал: мама/папа я гей?!
Это ведь его жизнь, чем ему заниматься!
Каждый делает, то что ему по душе, по крайней мере, бокс или MMA, это лучше, чем играть в стрелялки тупые и глупые. В единоборствах не так уж и тупеют, нежели стрелялки, просто нужно тренировать мозг: читать книги (думая, размышляя, рассуждая, анализируя и. т. д) учить стихи, играя в интеллектуальные игры: шахматы, шашки, домино, нарды, лото и. т. д и тогда уже ничего страшно не будет, память не пропадёт, а дураком можно стать и не без спорта получив серьёзную черепно-мозговую травму, не соблюдая технику безопасности. А в боксе не столь сильные удары, что можно дураком остаться, опять же мозг тренировать нужно, я уже написал как и память не пропадёт.
Но так вот, если Ваш сын, признался Вам, что хочет начать карьеру боксёра или бойца MMA или он уже начал, он Вам это сказал, или вы узнали что он начал, как бы вы отреагировали, не так негативно, чем если бы он сказал: мама, папа я гей?
Воспитание детей
Если бы ваш сын начал или захотел начать, карьеру боксёра или бойца MMA, и вы узнали об этом как бы вы отреагировали?
Был бы у меня сын, и он сказал, папа я хочу заниматься боксом, я бы сопутствовал бы этому. Ведь спорт закаляет характер и к тому же в армии легко будет. Ну и то надо думать перед тем как ударить можно и убить человека. ММА на улице очень опасна как и бокс. Бывали случаи когда боксер или боец ММА убил человека. Спорт прежде всего не сила а голова. Надо думать и знать что ты не на ринге, и против тебя может и дохляк выступить. А на ринге выступает соперник равный тебе. А улица это улица.
Если для себя пусть занимается.
Если для карьеры, главное, чтобы четко понимал, что он выбрал это сам. И чтобы четко понимал, что это его выбор. И что за этот выбор он несет ответственность сам. Т. е. если с ним что-то случиться ответственность будет лежать на нем самом.
Неизвестно Неизвестно
Но это однозначно, он же взрослый, сам понимает. Главное не нужно препятствовать, желанию чем-то заниматься, если это непротивозаконно (занятие не единоборство, а вообще), просто если запрещать заниматься чем-либо, то он это его может сильно обидеть и он может что-то с собой сделать. А так да, понимать он должен, что он сам выбрал осознанно. А вообще не понимаю таких родителей, которые ругают за такое желание, одно дело у сына проблемы со здоровьем, или тяжёлое материальное положение. Другое дело когда родители, не на столько бедны и сын абсолютно здоровый. И любой нормальный родитель (действительно любящий, не будет заставлять или препятствовать, желанию, своего ребёнка).
Неизвестно Неизвестно
Главное чтобы не было проблем, со здоровьем.
Много букофф. Боксер это плохо. Мозги отобьют очень быстро. А без мозгов потом тяжело придется.
Неизвестно Неизвестно
Каждый делает, то что ему по душе, по крайней мере, бокс или MMA, это лучше, чем играть в стрелялки тупые и глупые
Неизвестно Неизвестно
В единоборствах не так уж и тупеют, нежели стрелялки, просто нужно тренировать мозг: читать книги (думая, размышляя, рассуждая, анализируя и. т. д) учить стихи, играя в интеллектуальные игры: шахматы, шашки, домино, нарды, лото и. т. д
Неизвестно Неизвестно
и тогда уже ничего страшно не будет, память не пропадёт, а дураком можно стать и не без спорта получив серьёзную черепно-мозговую травму, не соблюдая технику безопасности.
Неизвестно Неизвестно
Без спорта тоже дураком можно, стать если получить черепно-мозгову травму, а черепно-мозговую травму, можно получить в любой момент.
Не надо нам вашего ММА.. пусть в стрелялки играет.
Неизвестно Неизвестно
Почему это его жизнь, он сам решает чем ему заниматься. А если бы сын, что-нибудь с собой сделал, из-за того, что вы запрещаете ему заниматься, тем что его сильно увлекает?
положительно бы отреагировала,
старший занимался боксом год-стало неинтересно, увлекся бодибилдингом
бокс и тем более ММА не приветствую. а вот если по моим стопам в каратэ - то это отлично! и даже если это дочь.
по-любому лучше, чем тупое сидение на заднице
Владочка Сухова
Ёууу ниндзя каратэээ гавно
между "начал" и "захотел начать" пропасть.
если у моего сына будут склонность и задатки для занятий боксом или борьбой я обязательно отдам его туда. человеком можно стать везде
нормально
Вполне нормально. Мальчикам НАДО быть сильными (если хотят конечно же) или каждый третий будет их бить) И это норма)
Ну сначала поговорите с ним, ведь любой диалог ведет к разрешению спора, сначала поймите что н хочет от жизни?
Неизвестно Неизвестно
Хм я сам любитель MMA. сам занимаюсь им, для себя удовольствие доставляет, а на счёт карьеры, начну ли я её может быть, не знаю точно. Как дойду до такого уровня.