Воспитание детей

Как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш сын и дочка занимались друг с другом сексом?

Смотря сколько им лет и что называть сексом.
А ситуация эта правда распространённая особенно среди детей до лет 12-13 когда брат и сестра познают различие полов через игры когда нет дома родителей и не стоит так возмущаться вопросу, это наша реальность.
Я бы просто поговорил с тем кто старше.
Дина Шаряпова
Лучший ответ
Повесилась бы...
Блин, не знаю даже. Сначала бы офуела. Потом наверное напилась .А потом дочку на Урал к родственникам моим, а сына на Украину к родственникам мужа. Боже благодарю, что у меня нет сына. Блин, а ведь ни кто от этого не застрахован.
Занимаются любовью.
А секс... это понятие обобщённое.
Так что, прежде чем вопрос задать, задумайтесь о смысле.
Яна Лактионова
я б позвал пани Каплан ато она не до делала работу)
Ленину бы пожаловалась!
Да. это плохо. Но не надо впадать в панику и не такие проблемы решали.
Лиза Никишина
Офигеть. как вы их так воспитали, что они вообще додумались до этого. А я бы наверное с инфарктом свалилась.
убил бы в себе родителя.
Кошмар, одного в Суворовское, другую в пансионат благородных девиц!!!
Zeinura Zeinullayeva
Ужас какой то.
была бы в шоке....
N)
Nazok )))
Спокойствие только спокойствие. Значит деткам не хватает ласки и нежности от их родителей т. е. мамы и папы. Ищите ошибку в себе.
Да это сплош и рядом :)))))
Ольга Сулима
отвел бы их к психологу.
смотря сколько деткам лет
детишки то подростают... поговорил бы с ними, объяснил им всё,что им интересно... но ругать бы не стал...
сняла бы это на камеру! че вы мелете?
мда.. . вот тут все орут "Ужас, Ужас", а чё орать-то? думать надо что делать.
во-первых конечно же обратиться к хорошему психологу. во-вторых, поговорить с детьми о том, что такие действия биологически нецелесообразны (в древние века в Греции, если не ошибаюсь, у людей высоких сословий было принято жениться на родственниках, и в итоге рождалось очень много детей с генетическими отклонениями) и опасны для их психического развития.
А вообще, такое понятие как сексуальное воспитание во многих семьях совершенно отсутствует, так что чему уж удивляться.
Если дети не знают что поступали аморально, то они должын понять это по вашей реакции. Но не становитьесь им врагами Вначале они должын с вашей посощью признать что это - проблема, а потом всем вместе решить как из неё выйти.
конечно ситуация не из приятных, но это не катастрофа. у моих соседей двоюродные брат с сестрой поженились и сейчас у них дочь растет. и ничего.... и родители смирились и соседи нормально относятся. я бы со своими побеседовала, ну а дальше смотря по ситуации.
Когда то в древности это была норма. Такое часто случалось и случается в нашем веке. Первым делом нужно дать себе успокоится, потом принять то что уже невозможно изменить.
Узнать что побудило их к этому поступку, не отказываться от них. Простить им их ошибку. Отпустить и забыть. И дальше жить счастливо.
Господи, ужас!!!! Слов нет
у меня и сын и дочка. достаточные взрослые. я даже представить этого не могу. мои дети держут дистанцию между собой, разные интересы, разные друзья. а если, не дай бог, это произойдёт, то значит, что-то я упустила в их воспитании, но в наш век нечему уже не удивляешся.
Ахаха...) ) Капееец..))
Кошмар! Вам писать больше не о чем!!!
сказать молодец сын (девочка)