Воспитание детей

Почему родители хотят чтобы их дочь вышла замуж и родила когда она сама этого не хочет?

Не интересно ей это хотя ей уже 23 года. А на нее никто из парней и внимания не обращает из молодых людей она и смерилась с этим
Хотят видеть своего ребенка счастливой матерью и женой... И что в этом удивительного?
Не надо смиряться в 23 (!) года ни с чем. Смените имидж, начните с внешнего облика-- прическа, одежда, обувь... Почитайте книжки с советами, как стать интересной и привлекательной для всех... Это ведь в ваших силах и не потребует от вас ничего сверх того, что вы можете сделать. Успехов вам в вашей жизни и счастья вам и вашим родителям!
Наталья Яновицкая
Лучший ответ
надоело родителям заботиться о дочери
хотят переложить груз на ее мужчину
Л*
Лана ***
родители хотят внуков и счастья в личной жизни своей дочери.
Irinka Irinka
"Почему родители хотят чтобы их дочь вышла замуж и родила когда она сама этого не хочет? " - ну и вопрос в чём? Почему желания родителей ОТЛИЧАЮТСЯ от желаний дочери? Обычное дело.
Родители - нормальные люди.
Дочь - ленивая размазня.
Понятно, что их желания не совпадают.
Оля Украинцева
ох уж эти родители!
скажите, что на каждую кастрюлю найдется своя крышка, а каждый товар - свой купец.
только купец еще не пришел.
плутает где то.)))
у родителей просто могут быть мечты какие-то. Не обращайте внимания.
Родаки наглые
В 23 года я не собиралась замуж, и рожать. Мне оно не надо. хотят лучшего. дочь пристроить. ничего плохого.
Видимо тяжело им с этой дочерью...
Оля Семенец
они просто малость умнее вот и знают как надо
Если девушка следит за собой то парни будут обращать внимания. а то что хотят выдать замуж это типа такая забота
Зая Из Рая
Чтоб была как все))
Marina Fur
Родители хотят пристроить дочь, потому что знают, что они не вечны... Родить, не проблема, для этого и одной встречи иногда достаточно. Тогда если нет мужа, достаточно ребёнка. А если 50 не вечер жизни, то 23 это только её начало. Но чем старше женщина, тем умнее, выходить замуж надо по большой любви или по расчёту. остальное чаще к разводу ведёт.
Mo
Monya
ПАТАМУ ЧТА ОНИ МРАКАБЕСЫ ПАД ВЛИЯНИЯМ ХАХЛОВ И ВИЛИЧИТ ИХ ТОКА БИБЕР
избавиться от дочери хотят