Воспитание детей

Например, если дочь не хочет выйти замуж и родить ребенка, родители ее плохо воспитали?

Катя Фадеева
просто она дура!
Tatyana Штырова
Лучший ответ
Светлана Богдановская С чего она дура? С того что не хочет портить себе здоровье(или оно не позволяет) мелким паразитом и купаться в его говне? Или с того что хочет пожить для себя и не сидеть дома стирать обконченные трусы своего мужлана? Тогда мужик дурак, раз не обрезает себе член после зачатия ребёнка.
Человек может быть морально не готов к замужество и детям, а потом его начинают винить что мол плохая мать и жена. КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЕСЛИ У НЕЁ 0 ОПЫТА И НЕ ГОТОВА МОРАЛЬНО????
Дочь автора права. Когда захочет тогда и родит, если вообще захочет
Они ее правильно воспитали - научили жить, руководствуясь собственным мнением, а не "как положено", и не оглядываться на окружающих.
Катя Фадеева Что плохого в семье, детях и внуках?
Причем тут воспитание? Или вы хотите чтоб она в нищете рожала?
На ребенка нужны деньги, вы сами это понимать должны, работа приличная, своя кв, ваша дочь сначала должна обеспечивать саму себя, а уж потом рожать и тем более она не обязана рожать и это ее решение!
Elena Badhauer
Катя Фадеева Если все так рассуждали, люди давно вымерил как мамонты.
жизненные ситуации разные бывают.
родители никак не настраивают против семьи, но если нет надежного партнера рядом, среди знакомых и друзей - на это родители никак повлиять не могут.

две мои подруги в такой ситуации родили "для себя", но на такое не каждая решится, да и в обществе не особенно приветствуется..
Это решение дочери, а не родительское воспитание.
наоборот.
значит, родители научили ее слушать себя и свои желания, а не стадо
При чем тут воспитание, натура такая что все должны хотеть исключительно плодиться и размножаться?
Лера Филиппова
Плохо
Анна :)
Воспитание тут не причём, просто они с ней это не обсуждали скорее всего или не показали своим примером. Желательно это делать. В принципе девушке самой решать как прожить свою жизнь, но я часто видел как такие принципиальные девушки которым не нужна семья или такие нехочухи в итоге уже в позднем возрасте спохватывались и начинали пытаться построить хоть какую-то семью. Начинали искать хоть какого-то мужика для создания семьи или проявлять интерес к чужим детям. В итоге становились вечными терпилами в браке с хоть каким-то мужиком, и все наверно видели дам которые своих детей не завели, но при этом лезут сюсюкаться к чужим детям не задаваясь вопросом нравится им (и их родителям) это или нет.
Юлия Хохлова
Нет конечно.. При чём тут воспитание вообще?))
З*
Замира *
ну если она не хочет. зачем насильно отдавать?
21 век на дворе дядя
а не 14
Катя Фадеева если 21 век, значит замужество и дети - прошлый век?
Неть. Это время такое сложное.
Нет. Это значит что она не глупа.
Нормально. Самостоятельная личность
Нина Фризен
В чужие дела не лезу. Не хочет - значит, не хочет, не мое дело.
Катя Фадеева какие чужие? я пример привел.
НЕТ! это значит что у нее есть собственное мнение на этот счет, которое не совпадает с вашим. (ну или родительским) Принимать это или нет, дело ваше