Воспитание детей
Реально будет выйти замуж если есть ребенок и второго не планирую иметь ? Как сказать об этом что я не хочу больше детей
Сказать просто и прямо. И не надо тянуть до загса - это не честно. Но если у него нет детей - могут быть проблемы, даже если он на Вас женится.
Говорить нужно на расстоянии, превышающее расстояние вытянутой руки.
Никакой мужик не потерпит, чтобы его женщина не имела от него детей.
Элементарно.. . Найдите мужчину, у которого уже есть ребёнок, а лучше парочка, и его реализованный родительский инстинкт больше не потребует детей - в вашем исполнении :))
А что, вы так уверены, что новый муж прям будет гореть желанием наплодить детей с вами?
чушь какая-то... зачем это говорить то сразу. жизнь длинная, передумаете еще тысячу раз
сначала заведите семью, а потом думайте вместе о детях. в семье есть два взрослых разумных человека.
Реально. Особенно если у него самого ребенок. Лучше всего об этом сказать когда отношения уже достаточно близкие, но до свадьбы. Если мужчине нужны именно Вы, то он примет и поймет Ваше желание.
Не надо волноваться так... наличие ребенка на замужество не имеет значение-гарантирую! потому что сама развелась и за год у меня было три предложения выйти замуж. Мужчины мне нравились, вот только спешить не хочу. Не лишайте себя свободы и права выбора! Просто любите себя и ребенка, а мужчины БУДУТ!
И не надо говорить о том, что не хотите больше детей... Просто сразу вообще нет смысла рожать мужчине, как только выйдите замуж. Зачем? Удержать ребенком? Бред! Я тоже не собираюсь еще рожать, но.... Не зарекаюсь... И мужу это всегда можно сказать, только не сразу. Можно пожить вместе и 3 года и 5 лет.... а потом, глядишь и сама захочешь еще родить... а не захочешь-так он уже привыкнет к тебе и к ребенку твоему.... Никуда не денется...
Обязательно сказать до загса. Иначе это будет обман. Он просто вас бросит, и правильно сделает. А вообще любому мужику хочется иметь своё потомство, а не чужое.
Не бегите впереди паровоза, еще сто раз передумаете.
Если у него уже есть дети или он детей не может иметь... Всякое бывает, я думаю, что замуж выйти реально, самое трудное найти именно того, кто нужен.
vpolne real`no.u menya mnogo takih znakomyh.a naschet detey-prosto skajete emu chto ne hotite i pochemu ne hotite.mojet on izmenit vashu tochku zreniya ili sam soglasitsya s vami.no obsudit` eto nado,chtoby ne obmanyvat` ni ego,ni sebya.
Ой, не зарекайтесь. Я во втором браке уже восемь лет, и только сейчас "созрела" на общего ребенка. До этого тоже утверждала, что у меня только один ребенок будет. Не парьтесь. Главное найти своего человека. А уж потом вместе и решите вопрос о детях. Главное чтобы второй муж принял вашего ребенка, вот это важно. Удачи!! Семейного счастья!!
Эти отношения к хорошему не приведут, мужчине захочется детей! Но только если у него нет детей от бывших жен!
Счастья вам)))
а как тебе такое, реально ли выйти замуж с двумя детьми, если третьего рожать не хочу? Если любит-поймет. А еще, может ты передумаешь, если любишь.