Воспитание детей

А вам удалось, после развода, имея ребенка/детей удачно выйти замуж и иметь надежный тыл?

Чтобы мужчина обеспечил вас жильем, трепетно и нежно к вам относился, решал все ваши проблемы, обеспечивал, возился с вашими детьми, учил их, не жалел на них денег. В общем -жить да радоваться? В интернете постоянно женщины орут "да, таких полно, вот я, вот моя сестра, вот моя соседка удачно вышли замуж... ". А где они все в жизни? У 2 тети, и мама в разводе, по 1 ребенку, и так всю жизнь прожили, сами своих детей тащили, при чем женщины порядочные, симпатичные, у каждой свое жилье, бизнес, но все мужчины которые прибивались были захребетники, пьяницы, ничего не помогали, детей их не помогали растить. Одноклассницы, процентов 80, уже в разводе, по 4-5 лет в разводе, и так одни.... Никого рядом нет, живут с родителями, и сами тянут своих детей. Даже просто нет мужчины у них, чтобы рядом был, плечо подставлял, баловал, про любить и растить, собирать в школу их детей -вообще молчу.
При таких запросах нужно быть очень интересной, позитивной и уверенной женщиной, чтобы во всем проявлялось не "я хочу", а "я достойна". Если женщина живет с очередным прибившимся алкоголиком, то там самоуважение и уверенность по нулям
Наргиза Нуркамилова
Лучший ответ
Меня не нужно обеспечивать жильем, у меня его достаточно. Так что второй муж меня вполне устраивает. Ребенка моего он растил честно, надо отдать ему должное. И своего при этом не забывал, что для меня является исключительно плюсом.
Что означает "собирать в школу их детей"? Ходить вместе покупать тетрадки?..) С этой задачей я вполне справляюсь самостоятельно...))
Я сама не была в такой ситуации, но две коллеги мои удачно вышли второй раз замуж. У одной один ребенок (во втором браке родила второго), у второй двое от предыдущего. На самом деле много таких, просто не нужно искать спонсора.
Даже не дочитала, остановилась после * мужчина обеспечил вам жилье * Что это ?!
А самой вместе с мужчиной слабо? Обеспечивал ...мамадарагая, сильный выбирает сильного, а не геморрой .
Елена Боклажанова Сильному мужчине приятно быть царем в семье и оплотом. А как женщина может обеспечить жильем? ее защищать надо, вы не мужик, женское тело предназначено для любви, а не для работы. И мужчина это понимает. Его задача под белы рученьки привести жену и детей в дом. Или вам нравится 20 лет вкалывать, остаться без зубов, потерять годы, здоровье и потом найдет молодую и красивую? и будет прав. мужчина любит глазами. Кому нужна грубая, уставшая тетка ?
Я после развода, материальных и жилищных проблем не имею,
но сама сроду официально замуж не выйду
хотя полно нещебродов с жилищными проблемами, готовых на мне жениться хоть завтра)))
Я вообще не встречала мужиков, которые бы кого то жильем обеспечивали. Разве что материнский капитал жены идет на первый взнос ипотеки, а мужья потом эту ипотеку платят. но это не я не считаю "жильем обеспечил"
А муж у меня был такой, что ему ина родного ребенка насрать было, даже когда жили вместе
Таня Фиц
Земине Сейдалиева Если до брака была квартира, вашему "нищеброду" она никак не достанется, поживете, выгоните, не обязательно прописывать!
да. у нас замечательная семья, мы счастливы)))
Елена Лавриц
И чтобы новый муж был до этого ни разу не женат и, упаси Боже, не имел собственных деток. Потому что все мысли его должны быть направлены на обожание хранительницы золотой "бархотки" и её ребенка ( деток ). Не удивительно, что с такими запросами женщина в разводе. Почему не достаточно "жить в согласии и уважать друг друга"?
Катя Малих
Елена Боклажанова Потому что женщине нужно получше своих детей пристроить. Родной папа не может дать ничего, значит нужен еще один "папа". Ну и самой, чтобы жить в достатке.
потреблядством сильно веет
Vera Чернова
Елена Боклажанова Да. И таких женщин 90 %. Знакомятся с мужчиной, и смотрят на то "а что ты сможешь дать моему ребенку ?". там любви нет. Или раскручивают такую любовь, что сами верят в нее. там только хитрость, алчность, и желание кукушонка подкинуть в чужое гнездо. И ужасно то, что дамы, в борьбе за деньги мужчины, выкидывают родных детей мужчины из гнезда, по их мнению, он должен ее ребенка растить. ладно общего. Так дети от других мужчин. Я такие случаи знаю, и не один.
"На молоке обожглись, на воду дуют"!Боятся, не хотят больше такого! не ищут, таких, плывут по течению! Мама, папа есть, не дадут помереть с голоду ей и ребенку...
Марина Пенкина
Елена Боклажанова Именно.
Они еще детей хотели. Но были мужчины, но больше не рожали. Так у всех по 1 ребенку. так это женщины с образованием, работой, дедушками-бабушками, наследством, работой. А сколько женщин с голой попой? таким наверное вообще ...конец света.
Марина Пенкина У меня после развода было 2-е детей дошкольников, беременела, но не рожала, жила с другим и понимала, что не отец он! а сейчас есть, кому бы родила с удовольствием, но... поздняк!
нет к счастью не удалось
Если женщина самодостаточна, то и рядом будет достойный мужчина. А зачастую баба выбирают себе таких же мудаков, как и в первый раз. Да и понятие счастья для всех разное. Вы описали свое счастье. До меня это другое.
Кому как повезет. Но лично я бы не хотела бы быть нахлебницей. Можно вместе всего добиться, а не ждать что все на тарелочки поднесут с золотой коемочкой. С такими запросоми всю жизнь можно ждать.
Елена Боклажанова Угу. Вместе. А так обидно потом будет, когда на все готовое прийдет другая, и самое ужасное, что ее будет любить, ценить, холить и лелеять. А вам только в спину кричал "Пахай! больше денег! больше работы! вкалывай! вот тебе еще мешок один на спину".
Елена Боклажанова Ты вкалывала, добивалась. А кайфовать будет другая. Закон жизни. Мужчины не ценят тех, кто ест с ними пустые макароны, и вкалывает, рвет лапы. Они любят нежных, чтобы заботиться, которая может покапризничать, и где он будет царем -вот тебе жилье, вот тебе машина. Мужчине приятно баловать свою куколку. И УДОБНО ездить на другой тетке.
Да, удалось. Только у меня сын уже взрослый был и жил самостоятельно. Муж замечательный, к сыну относится как к родному, с нетерпением ждет его приезда в гости, а когда приезжает сын, не могут наговориться. От внучки вообще без ума (к своим относится холодно)
Ирина Ж
в интернете у всех мужья олиХархи, и жен на руках носят, и детей титькой кормят ( чужих тоже)

есть конечно удачные браки, только в каждом браке свои заморочки,
в жизни главное уважение и терпение, вот нет этих двух составляющих,
так и будет чел жениться-разводиться.... врать.. и т. д.
Да, удалось и без особого напряга. Дописываю: не уголовник, не пьяница, не садист и не придурок. Во всем помогает. Работаем оба. К моим детям относится прекрасно. По дому просто золотые руки. Меня балует, цветочки без повода носит и т. п. К тому же, хорош собой, подлец!) Вопрос был задан про надежный тыл, да, я нашла надежный тыл... К слову, мне 44 года, трое детей, старший, правда, уже отдельно живет и работает.
Инна Московец
А кто должен тащить их детей? Чужой мужик? Оно ему надо? У них есть отец и мать, вот они и должны тащить. Или Вам нужен спонсор? Ну тогда обращайтесь в банк.
Инесска А.
Я вышла. Он даже младше меня, зарабатывает хорошо, не пьяница, не курит, с дочерью лучшие друзья. На первом же годе знакомства летом полностью за его счет нас с дочерью в жаркие страны возил. Просит удочерить. Подумываем в будущем о об общем ребенке, дочь кстати очень хочет братика. Конечно возможно роль сыграла моя внешность и то что я выгляжу как студентка. Но я считаю по примерам моих подруг, которые после развода пока без пары, нужно быть открытой для новых чувств, не растворяться в детях и быте. Не отказываться от новых знакомств и не боятся мужчин. Вчера буквально ездили в гости к знакомым, она тоже с дочерью, он очень работящий, вместе уже 10 лет ( и всегда вместе даже на рыбалку ездят вместе), скоро замуж дочь выдают. А так шансы есть и даже высокие.
Юлия Житлова