Воспитание детей

А что для вас значила/будет значить фраза: "Сын удачно женился! " и "Дочь удачно вышла замуж! "

Если в браке всё устраивает и есть УВАЖЕНИЕ друг к другу.
Алла Нечепоренко
Лучший ответ
для меня это будет значить, что дочь счастлива. И не только в медовый месяц, а и спустя годы.
смотря кто и какой смысл закладывает в это слово. А может это просто избитая фраза, когда в семье молодых все хорошо. Мне кажется, что удачно, если супруг не алкаш, наркоман и лентяй (ка).
Галина Пилич
))))...это значит что у ребят всё "взаимовыгодно и обоюдоостро")))... первое - касаемо экономической стороны вопроса, второе - касаемо... эммм.. . короче .. всего остального..)))
Надя Дунаева
Если дети чувствуют себя счастливыми в браке, значит вышли замуж (женились) удачно!
Таня Зайкова
как в старом анекдоте: моя дочь вышла удачно замуж! ее муж приносит кофе в постель! , а мой сын очень неудачно женился, такая стерва, веревки из него вьет! Требует по утрам завтрак в постель!
Только одно-живут душа в душу и оба счастливы... все остальное не так уж и важно...
Знаете, у меня ещё нет детей, но я очень хочу. И уже бродят такие мысли в голове. Мне бы очень хотелось, что бы мой ребенок вышел замуж или женился не из-за ребенка (Залет) , а из-за любви. Что бы у них был большой дом и они никогда не ругались, что бы мы им не мешали, ведь очень часто разводятся из-за родителей ((( Что бы на выходные или в отпуск приезжали с удовольствием к нам и светились от счастья, что бы вместе решали проблемы, спрашивали совет у друг друга и прислушивались друг другу. И конечно что бы никогда у них небыло проблем с деньгами и не повторяли ошибки родителей.
Яна Гранина
Когда моему сыну будет хорошо с женой, значит удачно женился.
для меня это будет значит что он\она нашли настоящую любовь, того самого человека, с которым захотелось создать семью и завести детей
значит нашли свое счастье
ну мне бы так хотелось *)))
Ольга Ли