ну вести быт в любом веке актуально
удачей смотря что читать (гармонию в отношениях или кучу бабла)
Воспитание детей
Соседской девочке всего 13 лет, а её уже учат, как удачно выйти замуж, как вести быт, как ублажать мужа... Средневековье?
Зато вы в современности — сплетничать и перемывать кости можно в интернете))
Это их личное право и не тебе лезть в их жизни, своей лучше займис
Скудоумие. В 13 надо вовсе не тому учить.
Корысть
Может быть это национальная традиция с малолетства готовить девочку к замужеству как е главной цели в жизни?
Настя Зяблова
Плебейская традиция.
Откуда инфа?
Ну и правильно делают, что учат. А когда учить, в 20 лет что ли?
Настя Зяблова
А то, что девочка и без мужа могла бы замечательно обойтись вам на ум не приходит?
А что современная девушка не должна уметь вести хозяйство?
Настя Зяблова
Учить вести хозяйство и учить ублажать мужа-совершенно разные вещи.
Велика вероятность, что навык вести быт пригодится ей в будущем, хоть одна она будет хоть с мужем. Навык удачного замужества... выгоднее его иметь чем не иметь (даже если он ей и не понадобится). Ну насчет ублажать уж не знаю, если пригодится - и сама научится, а если хотят учить, то почему бы и нет... не средневековье, а здравый смысл (кроме ублажения)
что так громко учат, что вам слышно?
это идет возврат к домострою
к большому сожалению сейчас очень ярко эта тенденция проследивается
А в 2018 году на этом сайте учат, типа если муж тебе не подарил на день рождения букет цветов, разводись с ним, не взирая на троих детей. Вот та девочка наверняка сохранит семью.
Зря стараются, она маленькая, ничего не поймет, нет учебника по этому делу, у каждого своя жизнь в семье, когда вырастет, все забудет (что вы помните из того, что в школе учили, какие формулы)
Жаль девочку
Ровесники учат?)
Светлана Я
Родители.
И что? Тоже хочется послушать? Она-то удачнее тебя замуж выйдет
нет долбаёбы
Капитализм, товарно-денежные отношения
у нас большая часть страны по неписаным законам средневековья живет, чему тут удивляться
https://newizv.ru/news/society/08-08-2018/foto-dnya-pensionerka-so-slomannoy-nogoy-polzla-po-bolnichnoy-lestnitse

Завидовать не хорошо :)