Воспитание детей

Что нравиться детям (девочкам) в 13 лет, какие у них интересы?

Больше всего в этом возрасте дети не любят, когда к ним относятся, как к детям! Пойдете знакомиться попытайтесь вести себя с ней не как с ребенком, а как со взрослым человеком!! ! Обращайте на нее поменьше внимания! А если уж обращеете, то не сюсюкайте! А говорите, как женщина с женщиной! И никаких разговоров о мальчиках, о том, что она читает сейчас и т. д. Принесите в подарок какую-нибудь нейтральную хорошую косметику - блеск для губ и т. п. Только НЕ ДЕТСКУЮ!! !
А вообще все зависит от ребенка.. . Узнайте у ее родителя, что она любит и отталкивайтесь от ее интересов!!!
Шишкина Елена
Лучший ответ
билан
лазарев
тимати
Екатерина Лейс
подружки, мальчики, комп... возраст когда их начинает тянуть на улицу в тусовки их....
Шашки, шахматы, домино.. . -)))
Надежда К
Косметика, станки для бритья (женские) , мальчики, поп исполнители, бюсгалтера, каблуки, бижутерия, сумочки гламурные, средство от прыщей.
Сериалы нравятся "Ранетки". Моей 12,5 стала любить ещё аниме, а по мне вообще - фууу (
Ну, что поделаешь? ! Рисует эти картинки.
Flower Only
14-летняя девочка - самая молодая разведенная Израиля [2009-02-27]

Газета «Наш Мир»

Иерусалимский раввинатский суд ускорил бракоразводный процесс 14-летней девушки и ее 17-летнего мужа, после того, как суд вынес решение том, что свадебная церемония подростков действительно соответствовала всем еврейским законам. Подростки - дети религиозных семей Иерусалима.

Юноша зачитал брачный обет перед друзьями, которые тем самым стали свидетелями брака, и даже дал девушке кольцо.

Когда родители юноши узнали, что пара провела свадебную церемонию, они настояли на гете – документе, подтверждающем религиозный развод, что позволяет 17-летнему юноше в будущем осознанно создать новую семью.

Таким образом, 14-летняя жительница Иерусалима станет самой молодой в Израиле разведенкой.

Вначале девушка отказалась дать согласие на развод, настаивая на том, что хочет жить с юношей, как с мужем, и даже заявила, что намеревается выйти за него официально и сочетаться с ним браком под хупой, но через три года, после достижения установленного законом минимального возраста для брачных отношений.

Однако когда родители подростка предложили ей 10.000 шекелей, невеста сдалась и подписала бракоразводный документ.

В решении суда говорится, что когда несостоявшаяся жена в 16 лет будет получать паспорт, в ее личных данных будет отмечено, что она разведена.
Категория: Женские вопросы | Просмотров: 23 | Добавил: serj | Рейтинг: 0.0 | |

Источник: http://mignews.com
у моих подруг это бухать курить с пацанами гулять !!!
Галя Галина
Когда про оценки не спрашивают. . А тебе зачем?
lanule4ka10
девочкам всегда нравятся красивая модная одежда и украшения
А вы вспомните себя в этом возрасте.. . что вас интересовало, вот и будет ответ на ваш вопрос...
Аниме, музыка-разная, чтение, рисование, интернет.. . я надежный источник-мне 13 и я девочка *_*
Amina Madzhun