Воспитание детей

Может ли девочка в 13 лет хотеть секса, быть инициатором первого раза с ровесником (СМ)?

Раньше в таком возрасте даже не думали об этом. Сейчас в 10 лет играют в больницу со всеми подробностями и разглядываниями и троганьем, а в 13 девочка сама предлагает мальчику попробовать засунуть. И ведь уже начали, но пришел папа и устроил бурю в пустыне. Сначала мальчик получил. но когда узнал, что инициатором была девочка, то и ей досталось (девочка была его дочь, мальчик-друг-одноклассник). И вроде благополучная семья, девочка воспитанная. Почему такое может быть?
Блин, а у меня не было такой одноклассницы в детстве...
Наталья Бабич
Лучший ответ
Если будет читать журнал "Лиза" (вроде как для подростков) и сидеть в контакте - она еще и не того захочет...
Странный у тебя интерес к малолеткам, конечно игрались мы с ровесниками, был интерес, но интерес к Ровесникам, а не к взрослым дядям
Galina Mihailova
Любопытство - процесс познания "мира" и это свойственно подростковому возрасту, о каком "желании" Вы говорите, его быть еще не может физиологически. Просто дети очень много информ. получают вот и любознательность прет их.
хотеть секса может и не может, но инициатором быть может чего угодно. хотя, видела у второклассницы на персональном компе историю из игрушек и из порнухи
Elite Education
ну возбудить девушку в 13 лет возможно. если этот парень взрослый и опытный. по описание вопроса, тут был чисто спортивный интерес, а не желание
Раньше? Вы с какой планеты?

Джульетте было 12 лет. Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
Бальзаковский возраст - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье) .
Старухе процентщице из романа Достоевского Преступление и наказание было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше) .
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в Трех мушкетерах осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: В комнату вошел старик лет 30 (это был Карамзин) .
У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания.
Людмила Булдыгерова аж смешно читать.... но я вам верю...
Алина Неборская Какой кошмар... Хотя у меня соседка выглядит как старуха, а ей примерно 42-43... Я старше, но со мной еще пытаются знакомиться. :-) И не чувствую себя старухой.
Просто Лёлик Ну прям блеснули знанием классики. Но я живу в реальном мире, а не книжном. И когда мне было 13 лет (1986 год), у нас были другие нравы. Я живую сиську-то увидел (и разок потрогал) первый раз в 14.Хотя не ботаник, был очень общителен и, конечно, интересовался "энтим делом".
Мы в 13 лет уже взрослых дядек пытались соблазнить. Учителя по истории, например, или мужика в вагоне электричке, на пляже топлесом и т. д.
N@rgiz@ B@h@dyrova
Просто Лёлик А были ещё девственницы? И если бы он соблазнился, было бы продолжение, или это так, над мужиком поиздеваться?
Думаю это последствия интернета и просмотра некоторых фильмов... Не может ребенок в 13 лет по-настоящему этого хотеть. Так, любопытство - "а как это? ".
Damira Berkbulova
вполне может, учитывая данное семье и обществом воспитание и понятие о нормальности.
Ничего такого в 10 лет нет для нормы и сегодня это не норма. Значит дети насмотрелись что-то по тв, а вот то что они имеют доступ к нему (есть соответствующие каналы, а не забанены или соотвествующие порталы не заблакориованы) ненормально в этом возрасте.
Динара Harley
Насмотрелась сериалов, возомнила себя крутой и взрослой.
Сейчас же по всем каналам идет пропаганда разврата.
Капелька . так и есть)
а потом рождаются истории про изнасилование
"онанетакая"
Если вы были бревном в отношениях с противоположным полом
то это не значит что и остальные тоже должны быть брёвнами
а что тут удивительного, сейчас такое время и в 10 лет уже пытаются заниматься сексом