Я вернулась раньше с работы, когда открывала дверь слышала смех (думала ТВ или подружки) захожу в комнату, а там Алина и её "ДРУГ" занимаются сексом!!!
Я в шоке!! Сказала, чтобы он выметался, а мне Алина заявляет:" уйди сама, а мы закончим, падла!" Я хлопнула дверью и ушла.
Родители дома, думаю рассказать им про это или нет???
друга этого толком не знаю, первый раз увидела. на вид ему 17-18 лет
Воспитание детей
Сестра 13 лет и секс
Однозначно сказать родителям. Девочка еще мелкая и в силу своего скудоумия точно не знает об инфекциях, передающихся половым путем. Потом будете себя виноватой чувствовать. Более того, Вы как старшая должны были выкинуть взагривок непонятного парня. Так что и Вы недоследили.
Заклинило?
если 17, то нормально. Если 18, то статья
Самал Сактаганова
Возраст согласия - 16 лет. Если пацану больше 16-ти, то подпадает под статью
А что вас удивляет в этом? Вполне нормальное поведение, даже для 13 лет. Пусть только резинки используют
Асем Дюсенова
нормально да для негров в племени африки к примеру. для приличных цивилизованных обеспеченных семей НЕТ.
мужик, перестань ерундой страдать. А то попадешь в большие неприятности рано или поздно. Все извращенцы начинают с фантазий
Расскажи, а то эти к хорошему не доведет.
Наверно лучше рассказать, родители хоть как то смогут на нее повлиять. Результатом такого секса может быть не только беременность но и болезни. Мозги уже наврятли вправят но хотя бы про контроцепцию поговорить нужно.
Не рассказывай. Видимо сестра идиотка - не поможет ничего
Поэтому надо учить подростков пользоваться презервативами. Тогда не надо будет и секс запрещать.
А в 19 лет девственницы те кто мальчикам не нравятся
Самал Сактаганова
1. А чё тут учить - натянуть резинку на член любой дурак сможет.
2. Если бы секс не запрещали, щас бы охренеть что творилось бы
Лучше рассказать, потом будет хуже, родители могут спалить ее и вы будите виноваты, что не рассказали.
Я бы рассказала... Такие закидоны в 13 лет... Вспомните себя и подумайте смогли бы вы хотя бы в купальнике раздельном стоять перед мальчиком...
Айжан Елеубаева
Вспоминаю... нет конечно...
Я сама в 13 лет в куклы играла и об учёбе думала
Айжан Елеубаева
Очень стыдно за сестру, что можно сделать, не знаешь?
Maksatai Kasymbekova
Я впервые порнуху увидел в 9том класе)) а девственности лешился в 24 так что мне точно не понять таких приколов
конечно рассказать. и дать ей хорошего ремня
Можешь не расказывать она всё равно уже станет шалавой. Раз родители вообще пустили парня в комнату со своей дочерью значит родителям насрать на её воспитание!
рассказать это первое что нужно сделать, хоть мне и не хочется верить в такие ужасы
Расскажи