Воспитание детей

Девочка - подросток 13 лет не хочет ехать с мамой отдыхать в Египет. Почему? Скучно , говорит ей в Египте,хочет в лагерь

Малы еще спрашивать, "Хочет не хочет",у меня разговор короткий едим и все вот будет 18 лет тогда и будет решать, а в лагерь я вам не советую отпускать, я свою 1 раз отпустила ей как раз 13 тогда было ничего хорошего, потом только по прошествии лет ( ей сейчас 19) узнала что они ночами одни на море ходили купаться пили пиво и коктели ночами, некоторые с мальчиками трахатся начали, приехала моя тогда после 2х месяцев дерзить начала, требовала чтобы я ее до ночи гулять отпускала, отучать и строить пришлось челый месяц
Диана Сазанбаева
Лучший ответ
А маме как-будто невдомёк, что ей интересней с ровесниками чем у неё под надзором ??
?настюшка ? ???
вот и вырос Ваш ребёнок. теперь ей важнее общение со сверстниками....
Наталья Батый
Значит, хочет "оторваться" вдали от бдительного маминого ока...
Masuda Usmonova
Вы бы тоже не захотели никуда поехать с людьми которые вас старше лет на 20-25 и у них интересы уже стариковские. А в лагере мальчики, дискотеки и девочки с которыми можно этих мальчиков обсудить.))) ) А меня наоборот племянник 18 лет все с нами по курортам таскаеться. И фигню какую-то на его электрогитару обещали и новй сноуборт все равно едет. А с ним особо не с кем не покадришься, он в баре на танец сам начинает приглашать. Так что радуйтесь-ПОЛНАЯ СВОБОДА!!!!
вот вот, если бы она с друзьями поехала в египет, то ей было бы веселдо, а с мамой тухляк
***ханша ***
я тоже в этом возрасте отказывалась с родичами куда либо ехать, я просилась к бабуле в деревню, а все почему? потому что там была компания, мальчики, все было чисто и невинно, тогда еще не пили, не курили в этом возрасте, а просто было интересно с девочками гулять на улице, с мальчишками знакомиться... а сейчас не те дети в 13 лет... вот и задумайтесь... а действительно, бумер, права, еще не тот возраст чтоб в хочу-не хочу играть... но вы мама своего ребенка вам и решать,
да нефиг там делать. девочке хоть и 13 а уже понимает.
Tane4Ka
ну хоть кто-то смог воспитать нормальную адекватную дочку, способную правильно оценивать отдых в египте
Я вот её понимаю там действительно делать нечего.
зажралась .
Анна Мохнева
Как я её понимаю! И что ей там с мамой делать? Тоска, видать, зеленая...
а чё там делать там же воруют людей
естественно, в лагере парни, водка, сигареты.... а с мамой чо? самое большое развлечение, пнуть верблюда...
ей не в египте скучно а с мамой скучно
OK
Olga Khurina
в свои 13 я из детского лагеря не вылазила и не могла даже представить что свое лето проведу с родителями) )
лагерь у нас правда нормальный был, ни выпивки, ни сигарет, ни мальчиков)))
А вам было бы интересно в доме отдыха пенсионеров, или потянуло бы к ровесникам?
Лидия Суслова
У мамочки свои интересы, а у девочки свои, а мамочка и не заметила, что дочка выросла....
Aigerim Kaluevna
Правильно девочка говорит. Вот у меня есть возможность ездить на море с бабушкой каждое лето к родственникам и жить на базе отдыха. Но я там со скуки умираю- ровестников нет, или они уже парами и компаниями отдыхают. Раньше в пансионате отдыхали- там хоть детский лагерь совместно, так веселее было, да и я, как бдующий читель наблюдаю и опыта набирюсь, плюс мне всегда с детьми интересно было. А тут скукотища, и бабушка как коршун следит.))))