Воспитание детей
Зачем общительной, коммуникабельной девочке-подростку 13 лет много времени проводить в интернете, общаться по аське?
у них значит это круто, там значит постоянно все ее друзья сидят и она ощущает, что они всегда рядом! не думаю что она привыкнет, это надоедает.... аська это же те же смски, но дешевле. они и в классе наверно в ней сидят! мы вот так записками общались- перекидывали, они в аське) я когда в таком возрасте была, у нас модными тамогочи были! тоже родители переживали очень.... возраст прошел и интерес прошел!
потому что она общительная и коммуникабельная. за тем же, за чем общительным и коммуникабельным женщинам по 3 часа болтать по телефону - для общения
Вот сама об этом думаю. Они сейчас все такие, моя тоже круглосуточно за компом сидит. м уже лень встречаться и тусоваться, у них вся жизнь в аське походит.
А что может быть интересней для коммуникабельного, общительного подростка, чем "аська" и Интернет? Понятное дело: с друзьями можно и в реале пообщаться. Но сейчас время такое, когда люди находят себе друзей в разных уголках планеты! Встретиться-то с ними они не могут. Вот и общаются с ними по "вебке", им интересно узнавать об их жизни, об их отношениях.. . Вызывает гордость сам факт: у меня есть друзья за границей!
Сильно не переживайте по этому поводу. Пройдёт подростковый возраст - пройдёт и чрезмерное увлечение Интернетом.. . :-)))
Порнуху смотрит.
Это у них как игра.. . раньше во дворе общались, теперь через интернет.. . хотя с теми же одноклассниками можно и по телефону трещать.. . нет.. . по аське интересней...
привычка
Интереснее просто
Возраст такой.. . Интернет-романтика! Многие через это прошли
Хороший вопрос. Это не только у вас. Это сейчас повсеместно. Знакомятся они так по аське. У меня сын тоже в аське сидит. Но не особо долго. Познакомится попереписывается потом встречаются.
Значит больше не чем заняться!
неа на порносайтах сидит... верняк
наверное у нее нет друзей
мне 15
тоже самое. .
а если орать что мы тут постоянно тут сидим ничего не изменится, только хуже делаете
ДА ТУТ ИНТЕРЕСНО!
я весь год сидела сутками, теперь надоело.. и ей надоест....
тоже самое. .
ДА ТУТ ИНТЕРЕСНО!