Воспитание детей
что подарить подростку девочке на 13 лет?? нетбук велик или еще что-то? ? нетбук велик или еще что-то?
Только лесепед! ! От ноутбука проку нет!! вообще!!.. что за глупости... и какой еще прокат... детский сад)) ) К сожаления детская психика очень слаба перед зависимостью (видела и слышала это, но тем не менее не поверила и купила дочери планшет! ) Это была большая ошибка.... ребенок не способен себя контролировать а посему, будет стараться избегать любого другого провождения времени, экономя его, для посиделок за компом! ! И чего он там точно делать не будет, так это учебу!! ! Если ребенок любил дома заниматься уроками, смотреть мультики, гулять на улице и развивать свои познания... играть с сестрой или помогать маме по мелочам, то все это уйдет в забытье.... продлите ребенку детство, подарите велик)))
лисапед, конечно. Так и сама развиваться будет и на свежем воздухе
Откуда мы знаем, чем увлекается девочка?
Может она поэтесса и любит уходить в лес и там сочинять стихи, рассказы.. . Тогда нетбук :-)
У самой девочки спросите что ей нужнее, то и покупайте.
Почему тупить? Велик можно и в прокат взять покататься, если нет желания заняться велоспортом. От нетбука больше проку, и для дальнейшей учебы и работы сгодится.
На свежем воздухе нынче гопарей и разного пьяного быдла многовато. Велосипеду простор нужен, а во многих местах за пределы двора не выедешь, чтоб на дерьмо не наткнуться, да и придурков за рулями стало больше в разы. Поэтому - хочешь кататься - идешь в прокат, там и места для катания нормальные есть.
велик, пусть на улице играет, чем тупить дома перед нетбуком
Велосипед.