Большую, очень большую куклу! И не думайте, что она из нее выросла, просто кукла кукле рознь :)
Я своей племяшке подарил недавно - до сих пор сяастливая ходит, я сам не ожидал, что так ей она понравится. Посмотрите в магазине mobo.ru - там такие красавицы! :)) в разделе ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК.
Удачи!
Воспитание детей
Что подарить девочке на 13 лет?
Ранеток каких нибудь.. . В смысле или альбом или сумку с ними или футболку.. . Хотя может надо не ранеток к Токио Хотель, тут надо у нее спрсить.
мальчика
что-нть из модной техники, гаджетов (телефон, плеер, телевизор, комп, нетбук, ebook, фотоаппарат, видеокамеру и т. п. )
Гитару
деньги
золото (браслет)
Гитару
деньги
золото (браслет)
Деньги...
хы. девочки разные бывают. у меня одноклассница родила как раз в 13) по интересам смотрите. некоторым уже и куклы нафиг не нужны. они шмоточницы в этом возрасте.
устроить совместный шоппинг с кафе, киношками..
я бы подарила что-нить из ювелирки.... золотой кулончик например или браслет (смотря какой суммой располагаете)
Это зависит какие у вас доходы. Мы подарили новый мобильник. Да вы просто спросите что она хочет, а потом сходите вместе и купите....
Деньги! Сама разберется что купить себе.
В таком возрасте уже можно подарить какое-нибудь украшение из серебра, например:)))
Поларите бисер, леску, иголку и учебник "Как плести из бисера"
Деньги, и сходить с нею купить, что ОНА захочет
мишек тетди. ну или зонт, кошелек.. . много всяких штучек можно с их изображением
Ну это смотря чем ваша девочка увлекается. Может бисера набор? Или знаете сейчас всякие альбомы для девочек продают. Там и гадания и много полезной информации. В этом возрасте они любят такое.
деньги!
Зонт.
В таком возрасте, лекго обводящими вопросами, узнать чем девочка увлечена и о чём она мечтает. Дерзайте )))
ноут
Диск с игрой, настольную игру или мягкую игрушку....