Воспитание детей
народ как думаете,можно подарить девочке на 13 лет(племянница и крестница)золотое колечко!не рано?
золото в таком возрасте не носят. они предпочитают серебро. просто у меня ребенок такого же возраста.
простое можно.... девчонки так это любят!
Золотые сережки!
подарите лучше кулончик
можно конечно
...рано!!!! Я бы побоялась, что где-нибудь на улице или в школе с пальцем оторвут!!!!
Да лучше золото, оно всегда в цене, но по возможности пореже пока одевать, чтобы не отняли
Нет, совсем не рано. У меня племянница уже в 9 лет носит все.
з. ы. А в 13 некоторые уже рожают, что уж там колечки :)))
Сейчас у молоденьких девочек золото не в почёте... лучше серебро. Я бы посоветовала гарнитурчик - цепочка с кулончиком и серёжки.. например))
Колечко не нужно, ведь пальчики у нее вырастут еще, и колечко с возрастом, просто она не сможет носить! Лучше сережки! Или подвеску!
Купите серебряный браслетик с подвесочками-красиво и недорого!
лучше серьги или цепочку
смотря, чем интересуется. моей дочери золото вообще не нравится. ей всегда нужно дарить просто деньги, она сама решает, что купить. но вы, я так понимаю, хотите, чтобы это было на память. тогда почему сейчас то? больше не увидетесь?
Светлана Старовойтова
очень редко видемся,раз в два три года!
мне кажеться лучше цепочку и кулончик подарить.
конечно нет, будет чем похвастать перед подружками.
Мария Антоник
Ага....Читайте мой ответ...
если Вы можете себе это позволить, ради Бога. Только колечко может быстро стать мало, подарите цепочку или браслет
Это очень хороший подарок.
Думаю, лучше подарить что-нибудь полезное. Колечко украдут или потеряется.
Смотрите что бы не спи . .и в школе колечко!
Albina Abdulina
Чтобы колечко тиснули - его надо как минимум снять с пальчика, а для девочек (поверьте) - это не свойственно.
Да, сейча в 13 они уже такие запросы делают. Мои знакомы дарят обычно своим в 13 лет: туалетные воды, какие-то украшения, одежду выбранную этими девчонками, копилки. вот такой перечень подарков :)
Лучше по маленькому кулону или подвеске!