Воспитание детей
Что подарить девочке на 13 лет?
Вот ломаем голову, вроде всё есть (телефон, планшет, фотоаппарат, украшений много). IPhone ей не нужен, говорит: "Зачем деньги тратить? ". Подскажите, может какая-нибудь идея ей придётся по душе.

Галина Лысова
бугага! кто такую хрень придумал?
подарите ей корзину цветов
Ноутбук
Наташа Сафиулина
Тоже есть)
велосипед купи, ролики, самокат
Наташа Сафиулина
У неё есть уже)
Что ей интересно?
подарите ей кошку или собаку, ну или хорька, а можно еще белую крысу
Наташа Сафиулина
У неё и так уже есть кошка, собака, попугайчики, рыбки и котята недавно родились)
В 12 мы ей подарили морскую свинку в наборе с клеткой, уж очень давно она о ней мечтала) . В 13 - офисный кожаный стул, я сейчас на нем сижу). В 14 электронную книгу
Купи ей паспорт 18-ти летнего гражданина, на сайте migalki.pw
Вещей всяких красивых понакупить ей. Ведь девочки так любят наряжаться
Подарите ей какой-нибудь милый аксессуар для дома, например, декоративную подушку с эффектом анти-стресс. Я видел такие в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25850/page.aspx - цены доступные и всегда много акций, скидок и распродаж. Доступны любые способы оплаты и курьерская доставка.
Можно подарить сеанс массажа или каких-нибудь других приятных услуг для оздоровления. Вечеринка-сюрприз лучший подарок х)
Сейчас у всей молодежи очень много всяких гатжетов, поэтому все, что с ними связано, будет очень актуальным подарком. Например, чехол для смартфона с каким-нибудь оригинальным рисунком или принтом. Очень много чехлов для смартфонов я видела здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly
прыжок с парашютом)
Если не хочешь особо заморачиваться, то просто подари мягкую игрушку средних размеров и + еще что-нибудь (открытка, шоколадка, цветы, хотя меня в детстве цветы особо не радовали). Можно своими руками сделать что-то типа блокнота, дневника, где на каждой странице саморучно напишите за что вы цените дружбу со своей подругой и нарисуете небольшие картинки (смайлики, сердцечки, если у вас руки из попы с: ), пока будите придумывать, что написать, напишите что-нибудь индивидуальное, что связывает только вас и подругу, или что-то, что знаете только вы вдвоем.
Не прочла, что вы мама, извините)
Светлана Дышлевая
ох, не прочла, что вы мама, извините)
Подарите ей что-нибудь приятное и полезное, можно - модные зимние сапоги, о которых она мечтает, убьете сразу 2 зайцев. Очень большой выбор обуви на любой вкус и кошелек я видела здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx + бесплатная курьерская доставка по всей России от любой суммы заказа.
Статуэтку с надписью "С Днём Рождения Дорогая! "Статуэтка стоит рублей 150-200)
Можно подарить вот такой светильник для занятий дома https://www.roomklimat.ru/section/25/1192-kinder-nastolnye/ , я своей младшей сестренке такой дарила, он такой прикольный, она от него в восторге.
Мне всегда дарят деньги и говорят что я купила на них себе подарок какой захочу