Воспитание детей
Если подросток (девочка) 11-13 лет приглашает в кино подругу того же возраста,
тот кто приглашает должен платить за двоих, или каждый за себя? Хочу на премьеру подругу пригласить, хоть раз сама схоху, это не сложно, кино рядом. Не знаю какие слова говорить, как реагировать, и должна ли я за неё заплатить (2 билета я не потяну). Мне 11, скоро 12, вот и задала примерный возраст.
да уж... в наше время, когда подруга говорила "пошли в кино", в голову никому не приходила, что раз она приглашает, то она и платит.... а вот, ежели мальчик.... как правило, он уже покупал 2 билета, до того, как приглашал...
сейчас все очень недешево, думаю девочки каждая сама за себя должны платить. Если зовет мальчик - может и заплатит, а может на равноправие сослаться - сейчас есть такие
ну вообще-то, по правилам вежливости ты должна заплатить, если приглашаешь
В этом возрасте все проще, подруга сама заплатит .
Скажи, чтобы захватила деньги на билет иначе у дверей кинотеатра получиться неудобно.
Разумеется, платит за всех тот, кто пригласил. В крайнем случае приглашенный может сам настоять, что за себя он заплатит сам.
в этом случае есть 2 выхода, ты приглашаешь, ты платишь.. значит на сильно её тянешь, а может она не захочет, и второй сама заплатить.. и не кто париться не будет... зависит от нее..
Нет уж. Дети платят НЕ САМИ. А родители. Поэтому каждая девочка пусть платит за себя.
Дашенька Глотова
Я не очень поняла.. Да, деньги дают родители, а платят ДЕТИ.
Каждый сам за себя)
Они же не лесбиянки)
Просто позвонили договорились, спросила типо:
-НА КАКОЙ ФИЛЬМ?
-А СКОЛЬКО ДЕНЕГ С СОБОЙ ВЗЯТЬ И, Т, Д
Они же не лесбиянки)
-НА КАКОЙ ФИЛЬМ?
-А СКОЛЬКО ДЕНЕГ С СОБОЙ ВЗЯТЬ И, Т, Д
Ну даёшь! звонишь и говоришь, айда в кино, бери на билет и попкорн, я на билет и напитки попрошу. и в красках расписываешь почему именно этот фильм стоит посмотреть в кинотеатре. Вы же подруги, чего такие замкнутые? помнится в вашем возрасте раз в неделю стабильно посещали кинотеатры с подружками
Дашенька Глотова
А какие слова подобрать, чтобы она согласилась? Первый раз приглашаю..
Евгения Гладких
Говори давай сходим в кончик, возьми денег у роликов, будет интересно и классно!
Плати только за себя